Перейти к содержанию

Как будет проходить осенний призыв 2007?


Денис_Псков

КАКИЕ ОСОБЕННОСТИ БУДУТ В ОССЕННЕМ ПРИЗЫВЕ?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. КАКИЕ ОСОБЕННОСТИ БУДУТ В ОССЕННЕМ ПРИЗЫВЕ?

    • Призыв будет жестче, так как план по призыву увеличат.
    • Будет легче освободится по медицине, так как много студентов закончат учебу и пополнят план
    • Как был беспредел таким и останется и ничего не изменится
    • Народ валом повалит в армию так как служить 1,5 года
    • Призыв будет жестче так как все попытаются уйти весной на 1 год а осенью получить отсрочку


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы и форумчане выскажите пожалуйста свои соображения по вопросу темы. Будет ли осенний призыв 2007 более жестким, какие у него могут быть особенности в юридическом и тактическом плане. Чем вообще оссенние призывы отличаются от вессенних? Какие особенности тактики используются призывниками осенью? Отличаются ли количественно и качественно планы по призыву?

Особенности осеннего призыва по медицинскому освобождению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Поживем увидим!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знать бы для начала как весенний пройдет.. продлят до 15 июля или нет..

отмазался от призывного рабства и получил военник бесплатно! :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знать бы для начала как весенний пройдет.. продлят до 15 июля или нет..

 

Кто вам сказал что его должны продлить, это все выдумки особо одаренных сотрудников ВК.

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал что его должны продлить, это все выдумки особо одаренных сотрудников ВК.

 

именно все так было! пугалка от сотрудницы рвк

 

(хотя я как оказалось не годен все равно )

отмазался от призывного рабства и получил военник бесплатно! :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... Динис, вечно тебе неимётся... Осенью пойдёшь?

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, московские и питерские военкоматы с нынешними то планами справляются не особо успешно...

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, московские и питерские военкоматы с нынешними то планами справляются не особо успешно...

 

Откуда такая информация?

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы план призыва выполнялся нормально, то повесток не получали бы ни студенты 5 курсов с отсрочками до 30.06, ни те же питерские военкоматы не творили того, что они творят сейчас, не находите?

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы план призыва выполнялся нормально, то повесток не получали бы ни студенты 5 курсов с отсрочками до 30.06, ни те же питерские военкоматы не творили того, что они творят сейчас, не находите?

 

нет не нахожу

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать свои мысли не буду, т.к. во-первых "оссенних" призывов никогда не было! И так же "Как был беспредел таким и останется и ничего не изменится" это на провакационный вариант...

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы и форумчане выскажите пожалуйста свои соображения по вопросу темы. Будет ли осенний призыв 2007 более жестким, какие у него могут быть особенности в юридическом и тактическом плане. Чем вообще оссенние призывы отличаются от вессенних? Какие особенности тактики используются призывниками осенью? Отличаются ли количественно и качественно планы по призыву?

Особенности осеннего призыва по медицинскому освобождению?

 

Количество "уклоняющихся" возрастет в разы.

 

НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ БУДЕТ.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ныненшний осенний призыв прогнозирую резкий рост числа лиц, уклоняющихся от явки в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы план призыва выполнялся нормально, то повесток не получали бы ни студенты 5 курсов с отсрочками до 30.06, ни те же питерские военкоматы не творили того, что они творят сейчас, не находите?

 

По моему мнению студентам пятых курсов вручают повестки не столько потому что не справляются с планом а чтобы его воообще призвать. Так как если ему дать лето то он за лето что нибудь придумает или с аспирантурой или с медициной а весной все дипломы пишут госы здают не всех еще армейская проблема коснулась ну и нужно их брать пока горячие. а когда лето проходит и выцепить призывника сложнее: он за лето дум об армейской проблеме так подковывается что может и повестки не получать, и в другой город свалить и вообще его еще найти надо будет, а чем ближе к 27 тем меньше у призывника желания служить и тем больше денег для решения вопроса... Вообщем куют железо не одходя от деканата... и ВУС ВУЗА.

 

Именно со студентами и связана основная особенность осеннего призыва, и вопрос к полковнику: как студенты влияют на выполнение плана осенью и степень злости в военкоматах?

 

ПС: на мой взгляд ситуацию они сглаживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вопрос к полковнику: как студенты влияют на выполнение плана осенью и степень злости в военкоматах?

 

за них сейчас очень сильно спрашивают, учет закончивших персональный.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас никаких проблем. все оповещены еще за месяц до защиты дипломов. на осень естественно.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за 3 вариант. В Питере и так полный беспредел, и, надо сказать, он уже принял какой-то перманентный характер. Куда жестче, честно говоря, не представляю. Только если устраивать зачистки по всему городу и брать штурмом квартиры...

Недавно у знакомой моей матери пропал племянник. Обнаружили его где-то через неделю, когда он уже был... на Дальнем Востоке! Он, будучи студентом ДНЕВНОГО отделения, т.е. имея законную отсрочку, проходил мимо метро и у него с собой не оказалось ни документов, ни мобильника. Попал в облаву, ну а дальше все пошло по накатанной схеме. Сейчас родственники его все-таки вызволили, но у него теперь пропущена вся зачетная неделя в институте и несколько экзаменов. И это происходит в "демократической стране", в "европейской столице". Да так только зондеркоманды СС во время войны отлавливали людей на оккупированных территориях для отправки на работы в Германию. Я теперь даже на прогулку с собакой не хожу без паспорта, в/б офицера запаса и удостоверения аспиранта.

Грустно все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полковник, Ваши бы слова, да моему военкомату в уши.. меня лично на начало июня почему-то оповестили.

 

Денис_Псков, и написанное Вами Вы считаете достаточным основанием, чтобы нарушать в отношении гражданина Закон?

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не считаю что закон нужно нарушать. я только хочу понять еще и психологические моменты работы военкомата, для того чтобы оценить шансы.

Я задаю на форуме вопросы и формирую свое мнение. Так например на мой взгляд студенты на призыв влияют, и уменьшают степень наглости, но другие моменты степень наглости увеличивают. Особенно переход к 1 году но не линейно, так как некоторые наоборот пойдут на 1,5 так как...

Как думаете почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь продублируем вопрос: как выполнить наряд на призыв законным способом?

1.

2.

3.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вручить под роспись повестки

2. Провести медкомиссию

3. Вынести решение о призыве в отношении тех, у кого категории А и Б и выдать им под роспись ф.24

 

Давайте теперь обсудим конкретные проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вручить под роспись повестки

2. Провести медкомиссию

3. Вынести решение о призыве в отношении тех, у кого категории А и Б и выдать им под роспись ф.24

 

Давайте теперь обсудим конкретные проблемы

 

:lol: :lol: :lol:

 

Основная проблема - оповещение. Пока не будут внесены в статью 31 изменения - как был беспредел со стороны всех так и будет.

 

- в статье 25 заменить «01 апреля» на «01 марта» и «01 октября» на «01 сентября»;

- в статье 31 пункт 1 изложить в следующей редакции:

«Граждане:

- которые достигают 18-летнего возраста в текущем году, обязаны прибыть в военный комиссариат в указанные ниже сроки:

А) с 01.03 по 31.03- родившихся в период с 01.01 по 15.07;

Б) с 01.09 по 30.09- родившихся в период с 16.07 по 31.12;

- утратившие право на отсрочку с от призыва на военную службу(отчисленные из образовательных учреждений среднего профессионального, высшего и послевузовского образования (аспирантур) , уволенные из органов указанных в статье 24-1з, а также граждане утратившие основание по другим пунктам, указанным в статье 24, обязаны прибыть в указанные ниже сроки:

А) с 01.03 по 31.03 - утративших право на отсрочку или освобождение в

период с 31.12 по 01.03;

Б) с 01.09 по 30.09-утратившим право на отсрочку или освобождение в

период с 15.07 по 01.09;

- в случае утраты оснований для освобождения или отсрочки от призыва в период:

А) с 01.03 по 15.07 , граждане прибывают самостоятельно в течение двух недель, но не позднее 15.07;

Б) с 01.09 по 31.12 , граждане прибывают самостоятельно в течение двух недель, но не позднее 31.12.

При себе иметь: медицинские документы, при наличии оснований для освобождения указанных в статье 23 или отсрочки от призыва на военную службу указанных в статье 24, с документами, подтверждающими это право.

 

Граждане, имеющие основания для предоставления отсрочки или освобождения от призыва на военную службу обязаны прибыть в военный комиссариат с документами, подтверждающими это право.

Указать конкретное время прибытия в военный комиссариат. Это освободит от не нужной работы военных, милицию и прокуратуру. Позволит больше заниматься мобилизационной подготовкой и борьбой с преступностью.

 

Увеличение длительности призыва на месяц устранит проблему для нас и призывников медицинского освидетельствование при призыве.

 

 

Например так. Грубо, но это мое мнение.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличение сроков на один месяц, позволит всем сдать анализы как требует закон. Выяснить все вопросы по отсрочкам и освобождениям, вызвать всех на конкретные даты вдруг нет 18), призвать тех у кого нет оснований для освобождения или отсрочки. останутся А- годные к военной службе.

 

 

Изменить возраст призыва, и возможно это снимет вопрос дедовщиной, 21-30 лет. дать гражданину возможность получить образование.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...