Перейти к содержанию

Травма после медкомиссии


Рекомендуемые сообщения

У меня на завтра повестка на отправку в армию. Позавчера я ехал на маршрутке, попавшей в аварию, и меня здорово приложило головой о что-то. Пошел к врачу - в итоге поставили сотрясение мозга. Как теперь действовать? Нужно же хотя бы отлежаться несколько дней по науке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебя и отправят в армию то будешь первое время лежать в мед. сан. части....так что не бзди))) больным и поломанным бегать не будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tirg, Вам должны были оформить больничный - уважительная причина неявки по повестке.

Учтите, что после его закрытия, есть обязанность незамедлительной явки без дополнительной повестки.

Вариант, который написал Павел-Lim незаконный.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтите, что после его закрытия, есть обязанность незамедлительной явки без дополнительной повестки.

Ну хорошо, а повторной медкомиссии или отсрочки на полгода не будет?

На форуме вычитал, что:

Граждане после острой закрытой травмы мозга при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу, поступлении на военную службу по контракту признаются временно не годными к военной службе на 6 или 12 месяцев в зависимости от тяжести травмы и выраженности нарушения функций.

Могут быть какие-то проблемы с ее получением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tirg, я не врач, по поводу отсрочки по сотрясению уточните в мед. разделе форума.

Если она положена, то по всем врачам в ВК повторно точно не будут гонять, без Вас есть кем их загружать.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...