Перейти к содержанию

2 "женщины" без документов и два полицая ищут уклонистов.


Рекомендуемые сообщения

Внезапная встреча. Две "женщины" в гражданском и два полицейских около лифта. (по правде говоря я удивился, когда увидел этих потаскух (другово слова не подобрать) в сопровождении копов). Не представились, не показали документов, а надо было поинтересоваться (тут мой прокол- раскаиваюсь). Сказали, что выявляют уклонистов и т.п. Понитересовались у меня кто я, что я, где учусь и т.п. (Я учусь на платном дневном отделении, 3 курс, семестр проплачен, к сессии допущен, долгов нет, на 2ом курсе получил повестку, по ней получил отсрочку и отнес в военкомат. С доками все ок). Начали звонить по мобильному телефону (кому, куда, якобы проверить меня по базе данных и прочий kal). Звонили - звонили, перезванивали... Пока ждали ответа из штаба пропросили показать приписное. Я грю- приписное дома. Они мне- носите приписное с собой.

Сопроводили меня до кваритры. Вынес я им показать приписное. Тут они окончательно убедились, и уже вернули приписное, как тут внезапно звонок- пришел факс в военкомат что вы отчилсены. Тут я в осадок выпал. Говорят- поедемте с нами в военкомат. Я упираюсь мол- покажите документ, что я отчислен. А они- поедемте в военкомат, там с документами разберемся. Ага щас, даю им отказ. Они- ну тогда мы придем к вам завтра, в 6 30 утра... она вам надо? Вообщем тут я закончу.

 

Где здесь логика? Я допущен к сессии, долгов нет, я сдаю сессию, а тут на тебе... якобы из вуза (МГУПИ) пришел факс "вы отчислены".

 

Забрали бы меня туда вместе с приписным, а там сразу в атобус.

Вывод: не носить с собой приписное.

Мне остались неизвесты их личности и должности.

Вывод: требуйте с них документы, удостоверения и т.п.

 

Позвонил участковому в контору. Дежурный сказал, что участковый должен представиться и должен был меня сопровождать ( таких действий при мне не выполнили- они вообще вышли из подъезда), и об операции по отлову призывников по ЮВАО Вешняки на 06.06.2012 ничего не известно.

 

АФЕРИСТКИ? 2е страшные девицы и два ряженых полицая?

 

Через час позвонил САМ военком. С официальными извинениями- Была допущена ошибка и прочий kal.

 

Вообщем БАРДАК.

Спасибо за внимание.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развести тебя пытались, скорее всего. Приехал бы, а там уже по сценарию. И отсрочка твоя бы там моментально пропала.

Либо просто обыкновенное разгильдяйство, братишка так "прокололся" - привез справку из вуза, её не подклеили, в результате, участковый, газелька и грустные военкоматчики.

 

МГУПИ вообще своербразный вуз. Раньше МГАПИ было, звучало приятнее. По-идее, со второго курса он должен сам отправлять справки в военкомат. А те там уже решают, ехать за тобой или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слать в следующий раз надо таких деятелей лесом. Полицаи наверняка ППС и скорее всего не при исполнении.Какие же у нас граждане доверчивые....Кстати в какой районе эти клоуны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь страшилка! Вошли-бы в квартиру, связали руки и, пока мужики ряженые выносили мебель, ряженые бабы насиловали.

Удовольствий получили бы - кучу!

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь страшилка! Вошли-бы в квартиру, связали руки и, пока мужики ряженые выносили мебель, ряженые бабы насиловали.

Удовольствий получили бы - кучу!

 

Страсти то какие-)) хорошо что бабы насилуют, а не....те кто мебель выносил :biggrin:

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что бабы насилуют, а не....те кто мебель выносил
Одно другому может не помешать. Тут ведь как карта (вернее, клиент) ляжет?

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астроном, Вы не допускаете, что они и есть те, кем их автор назвал, и таким образом отрабатывают наказание. Типа полицаи прессуют, а они в роли свидетелей выступят при составлении актов или протоколов.

А потом с ними оттянутся вечерком, пройдя десяток таких призывников. Все удовольствия в одном флаконе.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим девкам самим не противно работать в военкомате? Да и в принципе, ерундой страдать...

 

ОООО, это что ещё.....

Тут на меня в военкомате одна бабо-мужыг выёживалось, что они мне 4 года не могли повестку вручить. Так я пока выслушивал, долго понять не мог что это сидит передо мной. Оказалось "женщина", но я им не поверил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klin_ozr, так кто же ещё Вас, как коней на скаку, остановит? Только такие русские женщины:biggrin:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелко плаваете. Моя сожительница, как и я, работает в охране. Ну так она матом не ругается, она на нём разговаривает.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PROF61, разговаривать можно и на пальцах, а послать можно даже без намёка так, что любой 12-этажный в осадок выпадет и мать родную позабудет.

Использование мата не есть признак гениальности. Вспомните класиков:

Крепкое словцо, сказанное к месту, усиливает впечатление. Постоянная же ругань делает речь бессмысленной.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим, Немного не так.

 

(с) Крепкое словцо, вовремя и к месту сказанное , облегчает душу. Частая ругань лишает ругателство смысла. (Д. Лондон)

 

Я (в отличии от своей сожительницы) всё же образован и начитан.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же бабы разные - моя матерные слова ни то, что не употребляет, но и не переносят, когда при ней ругаются.. тоже крайность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PROF61, про островной цикл рассказов Д. Лондона я в курсе :yes2:

Сегодня так уже не могут писать.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a2cut3, ничего интересного. Налицо полнейшая некомпетентность и там правильно ответили. Нет зафиксированных побоев, ничего теперь не докажет. И свидетели вполне могут потом передумать. Первый порыв быстро испаряется.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...