Перейти к содержанию

Не будет ли проблем с законом?


djkjulf
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Не будет ли проблем с законом??? В апреле по повестке прошел медицинскую комиссию. Тогда же выдали новую повестку на мероприятие "День призывника". Явившись на данное мероприятие отдал документы по перечню, указанному в этой повестке (фото и сертификат с прививками). Далее стали давать мне новую повестку уже на призыв. Но в документах мне присвоили категорию годности Б вместо А (и присвоили команду предварительно). Я высказал это, они посмотрели дело мое и медицинскую карту. Согласились со мной, что у меня категория годности А, а не Б. Сказали чтобы я подождал военкома (чтобы записал в команду с годностью А). Повестку я НЕ ПОДПИСАЛ. Я вышел в коридор, сделав вид, что буду ждать военкома. Далее просто удалился из военкомата. По сей день не тревожат. Могут ли быть проблемы с законом? Отсрочка до 30 июня. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказуемых оснований для привлечения Вас к ответственности нет. Но так как решение о призыве в отношении Вас вынесено, оно будет действовать до поступления на военную службу или обжалования этого решения в ПК субъекта или суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...