Перейти к содержанию

Полые стопы первой степени


Максим А.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. РВК направил на доп. обследование с диагнозом полые стопы, прошел, получил результат (акт) - полые стопы первой степени, правая - угол свода 125, высота 45мм; левая - 130, высота 41мм. Могу ли я рассчитывать на ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивали уже,или я что то путаю.Статья 68,категория "Д".Ищите хорошего Адвоката,вероятно через суд придется доказывать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сами направили,так и голову сами начнут морочить.Что бы получить категорию "Д" постараться придется,а военкомат любит в таких случаях на КМО(контрольное медицинское освидетельствование)отправлять.А там подобные диагнозы "на раз" снимаются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на них не раз жаловался, в этот призыва со мной мать ходила и по разрешению зам. начальника ВК присутствовала на мед. комиссии - этим собственно и выбил направление на обследование, в прошлый призыв они видимо "не заметили" мои полые стопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем я Вам и сообщаю.Держитесь,начнут "дурочку валять",подавайте сразу в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, если они не примут диагноз, отправят на КМО для подтверждения -не прогибаться, подавать на них в суд? мне военный билет должны будут выдать в военкомате по месту жительства? или же в областном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том числе,после областной комиссии.Очень сомневаюсь,что военный билет Вам выдадут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...