Перейти к содержанию

НУЖНА ПОМОЩЬ


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как поступить в следующей ситуации...прошёл комиссию, но не устраивает результат естественно...невролог ставит мне Б-4 , хотя у меня жёсткий остеохондроз, который уже год беспокоит весь позвоночник...Есть МРТ шейного отдела за сентябрь прошлого года, где поставлена начальняя стадия хондроза, но без грыж и протрузий "всяких"...есть так же три записи в мед. карте, что я проходил лечения в разное время, в течении года. Но этого, я понимаю мало для получения заветной буковки "В" в военном билете...Попросил у невролога и терапевта дать направление на обследование всего позвоночника(МРТ) на что оба заявляют что мы не видем оснований......и мои жалобы на постоянные боли их не волнуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если невролог не выявил у вас хронического радикулита, наличия параличей, парезов, снижения мышечного тонуса и сухожильных рефлексов, то категория годности выставлена верно. Так что для оспаривания нужно именно такое заключение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как поступить в следующей ситуации...прошёл комиссию, но не устраивает результат естественно...невролог ставит мне Б-4 , хотя у меня жёсткий остеохондроз, который уже год беспокоит весь позвоночник...Есть МРТ шейного отдела за сентябрь прошлого года, где поставлена начальняя стадия хондроза, но без грыж и протрузий "всяких"...есть так же три записи в мед. карте, что я проходил лечения в разное время, в течении года. Но этого, я понимаю мало для получения заветной буковки "В" в военном билете...Попросил у невролога и терапевта дать направление на обследование всего позвоночника(МРТ) на что оба заявляют что мы не видем оснований......и мои жалобы на постоянные боли их не волнуют)

кроме мрт нужен ещё рентген..+ жалобы. опишите остеохондроз полностью..весь диагноз..тут может и немного но шансы могут быть..так просто сдаваться не стоит

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...