Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! 6 апреля был на медкомиссии в своём районном ВК. 26 апреля прошёл обследование по акту. Сотрудница ВК сказала на следующий день прийти в ВК, для объявления о категории годности. Явиться не смог, т.к. был занят подготовкой диплома. Как теперь я могу узнать решение о категории годности? Если заявление писать, в какой форме? И на чьё имя писать, на имя военного комиссара (зам. председателя ПК) или на имя врача, руководящего работой...? Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West12, категорию годности Вам только на заседании призывной комиссии могут утвердить, которое заочно проводить запрещено.

ВСе заявления в ВК надо писать на имя нач. ВК.

Косвенно ог категории годности, которую Вам должны установить, можно судить по диагнозу в том акте при сопоставлении с расписанием болезней.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас объясню свою ситуацию поподробней. Я ещё учусь на 5 курсе. Отсрочка до 31.08.12. Дело в том, что мне могли присвоить категорию без моего личного присутствия на районПК. Уверен порядок в ВК был такой: 26.04 - обследование (рентген), 27.04 - присвоение категории годности (заседание районПК). Потому что 4 мая мне позвонили и спросили почему я не явился на обл.сборн.пункт. Из этого звонка я сделал вывод, что категорию годности мне поставили без моего присутствия. Поэтому хочу узнать категорию годности. Подскажите как лучше поступить в моей ситуации? И в какой форме писать заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете подать заявление на имя начальника отдела ВК.Заявление пишется в свободной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...