Перейти к содержанию

Уход у армию.


Рекомендуемые сообщения

Есть ли шанс уйти в армию до конца призыва, если не был в военкомате давно и не проходил комиссий? Условно здоров, есть проблемы, из-за которых скорее всего дадут категорию Б. Готов даже признаться абсолютно здоровым, ибо нет желания бегать по больничкам с макулатурой.

Хочу в армию, но планирую только в этот призыв, а то возраст поджимает и планы.

 

О черт одмин, переправь название ;D

У на В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли шанс уйти в армию до конца призыва, если не был в военкомате давно и не проходил комиссий? Условно здоров, есть проблемы, из-за которых скорее всего дадут категорию Б. Готов даже признаться абсолютно здоровым, ибо нет желания бегать по больничкам с макулатурой.

Хочу в армию, но планирую только в этот призыв, а то возраст поджимает и планы.

 

О черт одмин, переправь название ;D

У на В

 

А знаешь в чем ирония? Что если придешь в военкомат сам, то есть большая вероятность того, что будешь и при том очень долго бегать от ВК по больничкам на доп. обследования.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что если придешь в военкомат сам, то есть большая вероятность того, что будешь и при том очень долго бегать от ВК по больничкам на доп. обследования.

Не факт, если у них недобор, то не будет) Я вот сам пришел практически) Меня быстренько оформили.

Но так-то уже пора идти, если хочешь послужить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаешь в чем ирония? Что если придешь в военкомат сам, то есть большая вероятность того, что будешь и при том очень долго бегать от ВК по больничкам на доп. обследования.

А мне плевать, я приду почти что с ультиматумом, либо здесь и сейчас я годен (тем более, что со времен школы у меня стоит А1) и ухожу в армию, либо я просто ухожу и плевать на подписанные повестки, они меня больше не увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что шанс есть. буквально вчера мой товарищ прошел комиссию и вчера же получил повестку на отправку на 2 июля. Но при этом надо бы все анализы принести.. без них никто тебя не отправит..

отслужил. 1.07.12 - 1.07.13

в/ч 44959 Елань, 140 УМСП, 2 УМСБ

в/ч 89547 7ОТБр, МСБ

ЗКБМ-НО БМП-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, ну без направлений то как я их сдам.

Мне наверно даолжны их дать. Много времени эти анализы займут?

Кровь и прочие жидкости вроде быстро. Ну в целом, вроде больше недели занять не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом надо бы все анализы принести

Они дают направление на анализы

 

без них никто тебя не отправит

Ну я пришкандыбал на РПК с анализами, но у меня их никто не взял. РПК я прошел, меня призвали и только потом мне удалось их втюхать работникам... Т.е по факту меня призвали без анализов.

 

Добавлено через 1 минуту

Много времени эти анализы займут?

1 день. Если нормально все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они дают направление на анализы

Мне никто никаких направлений не давал. Было так:

 

К 8-30 пришел в военкомат, прошел по кабинетам с врачами, затем нас (троих) завели в комнату профпригодности, где мы заполнили тесты, затем у нас собрали паспорта, погрузили в газель и повезли в больницу, где без очереди сделали флюрографию, анализы мочи и крови, ЭКГ и УЗИ. Пришлось подождать результатов (где-то с час), потом , получив их нас повезли обратно в военкомат. Зашли к главному врачу, где нас признали годными и с делами сопроводили в кабинет где выдали повестки на отправку..

отслужил. 1.07.12 - 1.07.13

в/ч 44959 Елань, 140 УМСП, 2 УМСБ

в/ч 89547 7ОТБр, МСБ

ЗКБМ-НО БМП-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня, но по-моему призывник если даже сам ходит анализы сдавать, он имеет право вне очереди проходить.

отслужил. 1.07.12 - 1.07.13

в/ч 44959 Елань, 140 УМСП, 2 УМСБ

в/ч 89547 7ОТБр, МСБ

ЗКБМ-НО БМП-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по-моему призывник если даже сам ходит анализы сдавать, он имеет право вне очереди проходить.

Ну не знаю. Пришел я сдавать кровь из вены и передо мной 40 бабок и дедков. Ну я реально никак бы не смог пройти вне очереди.

1)Они бы меня не пустили)

2)Ну как-то просто неохота. Было время постоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kees, Шанс есть и большой, у сына защита диплома была 30 июня,а повестку выдавали за 3 года до этого на 6 июля, чтобы побыстрее уйти, все же 21 год, пошел 6 в военкомат , прошел медкомиссию, сказали сдать анализы, в т.числе кровь из вены и флюрографию, но если их проходить то до 15 июля не успеть.Но после всех врачей была мандатная комиссия, никто на эти направления не посмотрел, сказали завтра отправка, и 7 числа утром уехал на пересылку. Т.е захочешь - уйдешь. Зато летом намного лучше начинать, чем осенью. Самое главноев 22 уже приходит, и институт успел закончить, осталось месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня, но по-моему призывник если даже сам ходит анализы сдавать, он имеет право вне очереди проходить.

Да право имеет и желательно им воспользоваться, т.к в очереди можно всю жизнь провести:)

 

Мне наверно даолжны их дать. Много времени эти анализы займут?

Кровь и прочие жидкости вроде быстро. Ну в целом, вроде больше недели занять не должно.

Все анализы сдать реально за несколько часов, проблема в том что результат долго ждать нужно, анализы на ВИЧ и Сифилис (кровь из вены) мне пришлось 9 дней ждать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализы на ВИЧ и Сифилис

Странно, я только на группу сдавал... Будет печально, если на распределителе завернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я только на группу сдавал...

Т.е ты из вены кровь не сдавал??? Потому что на группу из пальца кровь берут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soldat2012, сдавал, но только на группу крови. У меня в бумажке было написано, которую в военкомате сдали. А на группу из вены берется. И в этот же день выдали результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgen31, Странно потому что когда я сдавал кровь из вены спросил на счёт группы и мне ответили что на группу обычный анализ из пальца, а потом сам вспомнил что когда сдавал кровь ( Был донором) мне группу определили по крови из пальца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soldat2012, Не знаю. Я из пальца тоже сдавал, но это был общий анализ крови, на белок, желток и всякую байду) А на группу отправили из вены сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soldat2012, не, я раньше тоже думал, что группу определяют по анализу крови из пальца, но почему-то меня послали делать из вены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,у меня лист,на котором анализ крови,мочи,флюшка и экг

Тоже самое и у меня. Но т.к я на группу никогда не сдавал, у меня ручкой дописано +группа крови. И еще там про прививки что-то было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое и у меня. Но т.к я на группу никогда не сдавал, у меня ручкой дописано +группа крови. И еще там про прививки что-то было...

 

А у меня и ручкой ничего не дописано...может и не надо..мде,дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...