Перейти к содержанию

подскажите плиз.


Bartelbi

Рекомендуемые сообщения

я учусь отсрочка у меня до 1 июля от техникума,я её отнасил в военкомат,но курс последний,защита у меня 28 июня,но по прозьбе военкомата защиту переносят на 15 июня,чтобы я спокойно получив диплом потопал в армию.

они имеют право так делать?

повестка у меня на 7 число форма повестки №22(мона поеснение по форме повестки?) как сказали в военкомате придешь 7 мы тя опредилим в какие войска ты пойдешь,и сказали примерную дату отправки 20 июня.

может посоветуете что нито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они имеют право так делать?

Определять дату защиты диплома - пррогатива учебного заведения. Однако отсрочка всё равно до 30-го июня.

 

(мона поеснение по форме повестки?)

Данной повесткой вызывают на "мероприятия, связанные с призывом на военную службу".

 

может посоветуете что нито?

Пройти все медкомиссии, дождаться вынесения решения о призыве и оспорить его в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bartelbi, а Вас случайно при этом не просят написать заявление с просьбой эту самую защиту перенести?

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bartelbi, а Вас случайно при этом не просят написать заявление с просьбой эту самую защиту перенести?

 

нет не просят не чего писать.....

отсрочка то до 30,но выпускной экзамен сдан,диплом мне выдан,я свободный скажем так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я учусь отсрочка у меня до 1 июля от техникума,я её отнасил в военкомат,но курс последний,защита у меня 28 июня,но по прозьбе военкомата защиту переносят на 15 июня,чтобы я спокойно получив диплом потопал в армию.

они имеют право так делать?

повестка у меня на 7 число форма повестки №22(мона поеснение по форме повестки?) как сказали в военкомате придешь 7 мы тя опредилим в какие войска ты пойдешь,и сказали примерную дату отправки 20 июня.

может посоветуете что нито?

 

День добрый. Прежде чем идти в РВК необходимо взять еще один экземпляр справки ф.26 в техникуме, а также заручиться медицинскими документами. После чего оспорьте решение о призыве в установленном законом порядке, приостановив тем самым его исполнение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также заручиться медицинскими документами.

не чем не болен! если токо доктарам приплатится,но это не законо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...