Перейти к содержанию

Отправляют в псих больницу


НИкитосф
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Военкомат направляет на обследование в псих-нарко диспансер. Указывают причину: расстройство личности. Срок проведения обследования 3 недели.

 

Интересует вопрос, чем мне грозит обследование в дальнейшем. Что конкретно со мной собираются делать три недели, могу ли я выходить за территорию, где я буду в выходные, будут ли давать какие-то препараты и т.д. Я не понимаю зачем такой большой срок? (Больше интересует практика и личный опыт)

 

Где нужна справка и больницы (кроме водительских прав)? Бывают ли случаи, что после обследования не берут в армию, но права получить возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечить Вас не будут.Однако,если определят статью 18,водительских прав Вы не получите.И в дальнейшем конечно будут проблемы.Компания по статье у Вас не очень...Маньяки,гомосексуалисты,суицидники и прочие.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*все же откуда беруться три недели, если я буду занимать чьё-то место и ничего со мной делать не бдут.

 

1. Я могу отказываться от прохождения обследования до 27 лет (три раза уже отказывался и оставляли до следующего призыва)? В том смысле, например возможно такое, что в 26 лет мне это обследование не предложат и скажут годен, когда уже личная жизнь начнется.

P.S. я предлагал написать что-то вроде расписки "мол здоров и ответственность на мне" Старший врач начал мяться а потом хамить ))

 

2. в диологе терапевтов слышал "так у него 13 в ... не пиши ему ничего, он психиатора состоит" - третий раз недобор веса (индекс массы 17). Как-то можно остановить отправление в ПНД или просто пойти по пути недобора веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки прописаны в документах страховых компаний, так называемые койко-дни. Пишите отказ от обследования и простите направление по недостаточности питания, если конечно была отрицательная динамика.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...