Перейти к содержанию

Колледж


Groovi

Рекомендуемые сообщения

Мне 18 лет,меня призвали в армию.Я закончил учиться в школе,точнее сдаю экзамены,после экзаменов я хочу пойти в ВУЗ,но если у меня не получиться поступить в ВУЗ,то я планирую пойти в колледж.Дают ли отсрочку на колледж?Стоит ли тратить время на поступление в колледж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:

 

(1) обучающиеся по очной форме обучения в:

 

(2) имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях по образовательным программам среднего (полного) общего образования, - на время обучения, но до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;

 

 

 

(3) имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам начального профессионального или программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;

 

 

 

(4) имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения получили среднее (полное) общее образование и достигают призывного возраста в последний год обучения, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете самостоятельно пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания,наличие которого позволит добиваться зачисления в запас и получения ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если не получается пойти в ВУЗ,то кроме армии что еще?

 

Настолько двоечник, что ЕГЭ до ВУЗовских условий не дотянет ?

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хотите идти в армию и на бюджет не получается поступить в ВУЗ, то идите на платную форму, чтобы получать отсрочки во время обучения.

Не слушайте никого, кто советует идти спокойно в колледж! - военкомат Вас замучает.

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...