Перейти к содержанию

Нуждаюсь в консультации!


EtoRossia
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Положили в стационар на обследование, диагноз энурез, врач упомянул про какой-то "провокационный укол", что это за укол и тд. подскажите...

 

И на какие еще хитрости могут пойти врачи чтоб выявить есть ли правда диагноз или его нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы промочили постель,или нет?От этого зависит,дадут Вам военный билет,или нет.А укол,это снотворное средство(реланиум или что то иное).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, была сегодня первая ночь мочиться не стал, начиная с ночи будут делать Зиминского или как то так ( собирать мочу в течении дня)

вот думаю когда лучше помочиться, просто есть подозрение что уколы они чередуют, один снотворное другой кадеин чтоб плохо спал....

 

вопрос- колят ли они вообще кадеин?

 

если да, то если после того как его вколят все-равно ночью помочиться, будут ли они что-то подозревать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте,какой "кадеин"?Реланиум и гипотиазид,или фуросемид.А анализ мочи по Зимницкому,так же,как и по Нечипоренко совсем не при чем.Либо есть непроизвольное мочеиспускание,либо нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!..................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Выписали с больницы, диагноз не подтвердили о_О я в полном шоке), промолвила мол амнезимные пробы какие-то не подтвердились и все....

 

Вот думаю что делать дальше? какие рекомендации посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь только суд.Советую обратиться в любое отделение нашей Коллегии,Врачи и Адвокаты Вам смогут реально помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой смех, расспросил подробно у врача почему не подтвердила,

 

Был дан такой ответ, мол в первый день мне кололи снотворное и в последний.. Но в эти дни я был сухой а то что я в промежутке 1 день был мокрый это не учитывается.

Вот на фоне этого она вынесла решение)) посмеялся от души, растолковал ей что и при вашем галимом снотворном я первую ночь очень плохо спал, дак что теперь мне специально ссаться что ли что б диагноз подтвердили... На это ответа не прозвучало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь в суд.Больше,к сожалению,ничего поделать нельзя.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, был в военкомате, сказали пиши заявление что не согласен и поедешь в сборный пункт, мол там еще раз, пройдешь мед. комиссию полностью. в Республиканской больнице....

 

1.как должно выглядеть это заявление?

2. и вообще не заманивают ли они меня, там по быстрому комиссию пройду и в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Имею непризывное заболевание "диагноз..",прошу решить вопрос по статье 88".А там только одна категория, "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...