Перейти к содержанию

Отсрочить призыв...


afruit
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день участникам форума. Пришла повестка в почтовый ящик о явке в военкомат "для уточнения документов и тд " у меня отсрочка до 30 июня, естественно данную просьбу я проигнорировал к тому же за повестку не расписывался. Через какое время ждать более активных действиях от военкомата(Приходы домой, звонки и тд) ? Дело в том что мне нужно отсрочить эти мероприятия до 15 июля а в идеале на еще больший срок. Есть вариант после диплома снять квартиру и находиться там. Знаю что умышленное укрывательство от призывы является уголовно наказуемым, но хотелось бы узнать что мне будет так сказать на практике? У меня такая ситуация что в июле в августе мой вопрос с ВБ скорее всего "решиться":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Повестку могут вручить в любой день,например,завтра.

Ответственность возможна за неявку по повестке полученной под личную роспись.

При необходимости, решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...