Перейти к содержанию

Защита диплома 14 июня, получение на руки 3 июля


Рекомендуемые сообщения

Защита диплома 14 июня, получи на руки 3 июля... Когда меня могут забрать? У меня свадьба 30 июня... Боюсь не дадут пожениться (

Кто знает ответ? И еще, могу ли я сейчас сняться с учета и прописаться в другом городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Стать на учет в ВК по новому месту регистрации вы можете.Мероприятия по призыву могут занять от одного дня(но это сопряжено с нарушением закона) до окончания сроков самого призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yakydza, если у Вас есть отсрочка по обучению, то её окончание и, как следствие, законное начало проведение призывных мероприятий, определяется не по дате защиты, а по дате приказа о отчислении. До этого момента отсрочка продолжает действовать, если её срок не истёк по иным причинам. Например, предоставили с нарушениями, с указанием неправильного срока окончания.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочка дается до дня сдачи последнего экзамена....тебя могут забрать сразу же на следующий день...

Ага. А диплом пусть бабушка получает)))

Отсрочка длится до даты, которая написана в приказе на отчисление. Через недельку другую(когда вк о тебе вспомнит) придет повестка на МК. А это уже будет почти конец призыва.

Проведение призывных мероприятий во время действия отсрочки не законно.

А МК может затянуться на долго(если отправят на обследования).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел-Lim дает заведомо неправильные ответы. Слушайте людей с приличным количеством постов и благодарностей за них, прислушивайтесь к старожилам форума.

 

Уточните срок окончания отсрочки да и избегайте получения повесток под роспись. Диплом можно забрать позже, он от вас не убежит. В случае, если все- таки получите под роспись - отказывайтесь от проведения мед. освидетельствования.

Что-то мне полсказывает, что заканчивается она 30.06, потому за дипломом не спешите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диплом можно забрать позже, он от вас не убежит

Мой племянник получал диплом после армии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочка дается до дня сдачи последнего экзамена....тебя могут забрать сразу же на следующий день...

 

Не надо писать про то, что не знаете. Не вводите в заблуждение.

Окончание учебного заведения зависит не от даты экзамена или от даты вручения свидетельства об окончании. Она указывается в приказе по учебному заведению. Иное не предусмотрено, несмотря на то, какие сказки Вам в военокомате рассказывают.

У них просто воспалённое воображение на почве непосильного и изнурительного труда.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...