Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Буквально сегодня, на призывной комиссия районного ВК, вынесли вердикт, что я ограничено годен, то есть категория "В".

 

Мне так же сообщили, что дело моё, направят в краевой ВК, туда меня вызовут позже для подтверждения диагноз.

 

Вопрос в следующем:

 

1) Придётся мне там проходить всю мед комиссию с самого начала, или только того врача, который поставил "В"?

 

2) Могу ли я отказаться от медицинского вмешательства? (есть акт из больнице, я прошёл стационарное лечение, у меня на руках результаты всех необходимый обследований, рентгеновские снимки) Могу ли я попросить вынести решение по уже готовым документам, которые находятся в личном деле. Я бы не хотел опять проходить все эти процедуры, они довольна болезненные и занимают много времени. Проходил я всё в государственных больницах и в краевом диагностическом центре.

 

3) Какого вероятность, что меня не вызовут на эту комиссию?

4) Должна ли быть повестка или им достаточно позвонить мне? :camper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1.При контрольном медицинском освидетельствовании призывники, освобожденные от призыва и не согласные с решением комиссии, должны быть освидетельствованы всеми врачами - специалистами.

 

Контрольное медицинское освидетельствование призывника начинается с врача - специалиста, по профилю которого ему предоставлено освобождение, отсрочка от призыва на военную службу по состоянию здоровья или он заявил о несогласии с заключением о категории его годности к военной службе по результатам медицинского освидетельствования.

2.Отказаться от мед. вмешательства гражданин имеет право.

3.Вероятность исключать нельзя.

4.Вызов осуществляется повестками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1.При контрольном медицинском освидетельствовании призывники, освобожденные от призыва и не согласные с решением комиссии, должны быть освидетельствованы всеми врачами - специалистами.

 

Контрольное медицинское освидетельствование призывника начинается с врача - специалиста, по профилю которого ему предоставлено освобождение, отсрочка от призыва на военную службу по состоянию здоровья или он заявил о несогласии с заключением о категории его годности к военной службе по результатам медицинского освидетельствования.

2.Отказаться от мед. вмешательства гражданин имеет право.

3.Вероятность исключать нельзя.

4.Вызов осуществляется повестками.

 

Спасибо. То есть, я могу требовать вынести решения по уже имеющемуся акту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...