Перейти к содержанию

Материальная заинтересованность


Рекомендуемые сообщения

Неоднократно приходилось слышать о том,что сотрудники военкоматов материально заинтересованы в призыве.Вот хотелось бы знать,в каком размере им выдается премия и кто именно ее получает (врачи военкоматовские или только призывная комиссия),а также за какие конкретно действия (выполнение плана или призыв каждого индивидуально) эту самую премию дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не заинтересованы были бы, если за хорошо выполненную работу премию бы выписали многократную, так и в военкомате люди работают за копейки, так что они материально заинтересованы и поэтому порой чёрствые по отношению к проблемам призывника, лишь бы премию получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате люди работают за копейки, так что они материально заинтересованы и поэтому порой чёрствые по отношению к проблемам призывника

продолжу-поэтому и с эпилепсией на службу отправляют (см.новости). В автобус на пересыльный с сыном садился парень после ЧМТ, это нормально? Благо его краевая комиссия "зарубила", но местная призывная куда смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тундра, это лишнее подтверждение факту, что Родина у каждого своя. В особенности у чиновников.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не заинтересованы были бы, если за хорошо выполненную работу премию бы выписали многократную, так и в военкомате люди работают за копейки, так что они материально заинтересованы и поэтому порой чёрствые по отношению к проблемам призывника, лишь бы премию получить.

 

Понятное дело был бы.Но меня в данном случае интересует именно размер (500 рублей,50000 рублей) премии в расчете на одного сотрудника военкомата и по каким критериям эта премия присваивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медвепут, а вам что не дадали премию, хотите проверить? К чему эти странные вопросы, не имеющие отношения к призыву и отношениям призывников с военкоматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не,я в военкомате не работаю и никогда не работал.А вопросы вызваны тем,что мне на самом деле интересно,как их премируют.

З.Ы. К призыву как раз вопрос отношение имеет,ибо надо ж знать,кто именно в военкомате больше всех заинтересован призвать побольше народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теневая заинтересованность помощи призывнику

1. 7000-10000р -прятать дело на 1 призыв не подовая списки .

2.30-60т.р. всевожная теневая комбинация с личным делом хватит на не сколько призывов или пока не уволят сотрудника военкомата

3.60 и больше в плоть до ВБ -не особо беруться бояться с каждым годом всё осторожнее

 

 

так достал военкомат отвалил бы 100 кусков если бы знал что всех там посадили а кого не посадили условки по 3 года в липили.

 

если заинтересуется сотрудник госсулжбы готов сдать комбинацию с доказательством за не кую помощь ,простой контроль в личной войне с военкоматом (а именно чтобы не было произвола в отношении меня) срок предложения 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопросы вызваны тем,что мне на самом деле интересно,как их премируют.

Я не знаю, как в других военкоматах, но, судя по моему, их премируют уже тем что хоть куда-то взяли на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теневая заинтересованность помощи призывнику

1. 7000-10000р -прятать дело на 1 призыв не подовая списки .

2.30-60т.р. всевожная теневая комбинация с личным делом хватит на не сколько призывов или пока не уволят сотрудника военкомата

3.60 и больше в плоть до ВБ -не особо беруться бояться с каждым годом всё осторожнее

В каждом регионе свои расценки, я вас уверяю.

у нас отсрочка стоит 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на призывном пункте военнкоматчикам по 20 -25 обещают причем это не руководителям, это и так выше чем у многих гос служащих, так что если еще и премии за призыв, то тогда понятен их интерес загнать в казарму все без разбору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом регионе свои расценки, я вас уверяю.

у нас отсрочка стоит 150

 

имел ввиду липецкая воронежская тамбовская область . но 150 за простую отсрочку это перебор в 10 раз, хотя не знаю как там у вас зарплаты в сибири

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но 150 за простую отсрочку это перебор
мои знакомые тому пример,это было осенью. Весной, наверное, не потянули, так в армию отправили. Служит в цетре города, опять же не бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...