Перейти к содержанию

Что делать в такой ситуации.


CosaNostra
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Учился в университете на 3 курсе, не было закрыто английского со 2 курса зимы, нагрянула проверка в универ и нас отчислили за это. Спустя месяц я восстановился (до призыва!). В начале мая начали приходить повестки (не было дома), отец постоянно открывал дверь, взял у участкового номер телефона. Я созвонился с ним и съездил в военкомат, прошел всех врачей (до этого не был в военкомате аж целых 5 лет). Получил акт от хирурга по поводу плоскостопия, всегда знал, что у меня с ногами проблемы, наследственное что ли. Благополучно заполнил акт (плоскостопие 2-3 степени, артроз 2 стадии). Привез его в военкомат, хирургу не понравилось, что в заключение не написаны углы градусов. Съездил, все написали. Приезжаю опять в военкомат, он начинает требовать амбулаторную карту (ну я то парень не глупый, сразу понимаю, что тут подвох). Говорю ему хорошо, сейчас попробую в поликлинике попросить. Приехал в поликлинику, мне сделали выписку всей карты, с печатями, со всем заверенным, с росписью глав. врача. Привожу ему эту выписку, он во всю матами начал крыть, что ему вообще нафиг не нужна эта выписка, ему нужна амбулаторная карта.. Я ему объяснил, что мало того, что ее не дадут, да и я сам не горю желанием ее привозить, а то мало ли, как у нас в военкоматах вдруг она потеряется. Он повозмущался, положил выписку в личное дело. И такой заявляет мне: "Ну я хотел тебе помочь мол, если городской врач не признает тебя годным, типо я не виноват и бла бла бла..." Все симптомы видны на лицо, все заверено (печати, росписи и т.д.) снимки есть, все расчерчено, я же не с потолка это взял. Часто ли бывают подобные случаи? Вообщем вручили повестку на 21 июня, к городскому врачу. Вообще могут ли придраться к тому, что я не привез эту амбулаторную карту, а только выписку? И что говорить городскому врачу по этому поводу, если вдруг он меня не признает не годным. Писать жалобу в прокуратуру? Подавать в суд?

Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше обратитесь в Питерское отделение нашей коллегии.Иначе у Вас в военкомате могут возникнуть проблемы.По хорошему,Вам полагается категория "В" и военный билет по статье 68.Но "по хорошему" военкомат обычно не понимает и Вам нужна будет юридическая поддержка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше обратитесь в Питерское отделение нашей коллегии.Иначе у Вас в военкомате могут возникнуть проблемы.По хорошему,Вам полагается категория "В" и военный билет по статье 68.Но "по хорошему" военкомат обычно не понимает и Вам нужна будет юридическая поддержка.

Хорошо. Не подскажите, как можно связаться с коллегией адвокатов? И сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон внизу сообщения.Стоимость консультации около 300руб.Дальнейшие действия зависят от результатов консультации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...