Перейти к содержанию

Какие части есть в Волгограде?


Рекомендуемые сообщения

Ну номера тебе не скажу. Но вообще в городе ЖДВ стоят, 20-я мотострелковая бригада, небольшие части есть типа ФСО, комендатуры и т.д. Недалеко есть МЧС(или была до недавнего времени). И вроде как стояли инженерные войска. Но сейчас все расформировывается, переформировывается, вакханалия одним словом...

Чет я даже про ВВ забыл и ВДВ, но они в области.

Информацию как таковую тяжело найти будет, скорее что-то типа такого http://twower.livejournal.com/427494.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgen31, спасибо за ответ. Меня интересовали хотя бы род войск. Как я понял, основная часть призывников попадает в ЖДВ, ВВ. Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% Есть часть Автомобильных войск. У меня там брат служил.

Да, я вижу частенько народ в их лычках бегает. Но она по ходу небольшая.

 

Как я понял, основная часть призывников попадает в ЖДВ, ВВ.

Да не факт. Ну ВВ там норм часть вроде, бригада постоянной боевой готовности. ЖДВ сокращали, пересокращали. Мне кажется там народу уже неочень много служит. В 56 полк ВДВ народ попадает, даже из области(но по блату). Ну и в мотострелки большие команды тож привозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но туда лучше не попадать. Будешь рыть сраные окопы для САУ и танков.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как я понял в ФСО срочников не берут?

Нет, берут конечно. Но там ее сокращать собирались чтоли... Сейчас там служат. Но места сам понимаешь блатные) Там половина наверн из Волгограда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgen31, да ну. Я уж лучше по горам с автоматом побегаю. Чем всю службу плац топтать...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgen31, гордиться что ты из автомата не попадешь в цель и с 10 метров? =D Кто служил говорят что автомат один раз за службу держали, на присяге.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе-то да... а если тем, кто ниразу не был, то можно и послужить... Вот почему в Москве была разнарядка на ТОФ, а в Волгограде нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...