Перейти к содержанию

Вопрос по бронхиальной астме


capoman
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток !

В Апреле этого года был отчислен с института, 5 курс, была военная кафедра, проходил сборы даже, с нее соответственно тоже отчислили.

 

Сейчас пытаются призвать, прислали 2 повестки, ничего нигде не подписывал. Контрольная повестка на завтра 06.06.12.

 

В ноябре 2011 года самостоятельно ходил на обследование и врач-пульманолог направил на ФВД. По его словам у меня была астма легкой степени, но заключения никакого не давал, так как ходил не официально от Городской поликлиники. В итоге пролечился, симптомы все ушли.

 

С началом весны, с апреля 2012 года, симптомы снова начали проявляться. Перестал спать по ночам, еще и насморк не прекращается. Пользуюсь вентолином периодически.

 

В середине Мая пошел в Городскую поликлинику за направлением на обследование официальное к врачу-пульманологу, карточку мою уже отправили в военкомат, направление получил и отправился в местный КДЦ (Консультативно-диагностический центр). Тот мужчина пульманолог меня узнал, направил на полное ФВД, его я сделал, по словам женщины, котоаря диагностировала, это точно астма, и чтоб дать официальное заключение нужно прийти к нему завтра 06.06.12 с анализом ФВД..

Но тут такая беда что меня уже пытаются увезти в военкомат.

 

Подскажите пожалуйста, являются ли данные показатели ФВД причиной для присвоения категории "B" ?

И если все таки является, то это нормально, что я приду с таким диагнозом, который зафиксирован у меня не 5 лет назад, а буквально в этом месяце ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно категория "В" по статье 52.Если не так,обжалуйте в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что можно обследовать 8-10 дней в больнице в стационаре по Бр. астме ? Амбулаторное обследование никак невозможно провести ? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно,диагноз "Бронхиальная астма",подтверждается только в стационаре.Требуйте Акт и направление на освидетельствование в реестровую больницу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...