Перейти к содержанию

Дайте оценку


Pacificoce
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Привет!

 

Я сейчас стою перед диллемой - добровольно пройти или не пройти медкомиссию от военкомата. Дело в том что "потерялся" для них.

 

Однако чтобы быть уверенным на 100% что дело в мою пользу, сам для себя прохожу врачей. Моя надежда - слабое зрение, которое падает со школы (я уже универ закончил).

 

Сегодня прошел окулиста. Он посмотрел меня и дал такое заключение. Отмечу что капли в глаза он не закапывал. Выписал рецепт по которому я должен в течение меесяца капать эту фигню в глаза и потом придти на повторный прием (капать это дерьмо я не собираюсь, мне это не выгодно). Также добавлю что этот окулист работает в медкомиссии от военкомата и знает что я призывник.

 

Согласно этим предварительным результатам - годен ли я? Я понимаю что без капель однозначно сказать трудно. Но все-таки.

 

Еще я много раз читал на этом форуме мнение что врачи муниципальных клиник заодно с военкоматами. Объясните мне, какой резон товарищу доктору быть против меня, если ему должно быть на меня до лампочки? Какой профит он получает от игры в одной команде с РК? Деньги? Моральное удовлетворение что?

 

Спасибо за внимание.

 

[ATTACH]31199[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачам реестровых больниц,определяемых главами Администраций регионов,выплачиваются суммы от государства,за счет которых выплачивают в том числе отпускные деньги.Далее сами понимаете.Рефрактометрия у Вас пограничная.Так что могут призвать с категорией "Б-3",а могут и военный билет выдать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...