Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, сегодня начал проходить комиссию, до этого был приписной с категорией В по плоскостопию, сегодня хирург после визуального осмотра написал мне Б-3 по варикозным венам, более не указав никаких заболеваний. Терапевт отправил на обследование в кардиологическое отделение по давлению., невролог сказал, что будет ждать карточку с историей болезни из прошлого места приписки.

 

Вопросы:

 

1.Должен ли был отправить хирург на обследование к сосудистому хирургу или на узи сосудов + по плоскостопию на снимок. Вправе ли он ставить категорию только по визуальному осмотру

 

2.Подскажите, как вести себя на обследовании. У меня давление непостоянно. Было зафиксировано 150\90. К чему готовиться и что они будут делать(в больнице?)

 

Добавлено через 19 минут

+ к вышенаписанному , заглянул в карту и данные веса и роста -- 176,5 и 54,7 кг. Об этом мне даже не упомянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если у вас есть мед документы подтверждающие наличие данных заболеваний, то должен был направить.

2. Должны сделать ЭКГ, суточный мониторинг АД, УЗИ брюшной полости, ЭХОКГ, анализы мочи, крови.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...