Перейти к содержанию

вопрос внутри!


Pavel282

Рекомендуемые сообщения

11 июня у меня контрольная явка в военкомат, 14 июня мне исполняется 18 лет, и меня хотят забрать в армию 16 июня, в данный момент учусь в 11 классе сдаю экзамены но думаю что не сдам, хочу вместо армии поступить в техникум на автомеханика на 1 курс(потомучто 11 класса у меня не будет, так как не сдам ЕГЭ), получится у меня это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:

 

обучающиеся по очной форме обучения в:

имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам начального профессионального или программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;

 

Решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...