Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, заканчиваю 5 курс. Сегодня становился на учет, т.к. прибыл из другова города. Прошел медкомиссию, окулист написал что у меня зрение -5,5 ,хотя у меня -6,5! категорию поставили Б-3. Я не согласен с этим заключением! Мне сказали бери справку с полеклиники и тогда будешь не годен. Если справку принесу, то обязаны дать мне категорию В ?

 

Повестку также дали на 22 июня контрольная явка к призывной комиссии. Отсрочка до 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если отсрочка до 30.06 - то вызов Вас 22 числа не вполне законен. Потребуйте от окулиста направить Вас на "глазное" обследование (желательно придумата "дополнительные" симптомы - жжение в глазах и т.д., т.к. просто снижение зрения они могут диагностировать и на месте).

Per Dei judicium fiat justitia...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в отношении Вас уже принято решение о призыве,данное решение необходимо обжаловать.

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...