Перейти к содержанию

Господа!!! Филосовская мысль.


Ewclid

Военкомат = матриархат через пятьдесят лет  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Военкомат = матриархат через пятьдесят лет

    • Да целиком и полностью согласен.
      2
    • Возможно, не думал.
      2
    • Полная чушь.
      19


Рекомендуемые сообщения

Господа форумчане. :imho: Пришла мысль в голову о том, что будет лет через пятьдесят с таким подходом государства к нам гражданнам мужского пола? Для меня ответ очевиден всё наше общество станет матриархальным. Ну конечно если не учитывать возможностя ядерной зимы. Но не дай бог. Так вот к нашим баранам. Из личного опыта вижу, что всё больше и больше женщин становиться у руля. А всё почему? А да потому что у них есть возможность учиться на заочке и работать. В отличии от ребят. А если кто из ребят на очном начинает работать всё алес задолжность по предметам, отчисление и в армию. А тем временем наша прекрасная половина уже устраивается на повышение. И в итоге пока ты копаешся в азах специальности женщина становиться твоим начальником. И не в жизнь она не поставит тебя на нормальную должность потомо что феминизм с каждым годом всё большие и большие приобритает размеры.

Везенье штука тонкая, а Военком сцука личность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа форумчане. :imho: Пришла мысль в голову о том, что будет лет через пятьдесят с таким подходом государства к нам гражданнам мужского пола? Для меня ответ очевиден всё наше общество станет матриархальным. Ну конечно если не учитывать возможностя ядерной зимы. Но не дай бог. Так вот к нашим баранам. Из личного опыта вижу, что всё больше и больше женщин становиться у руля. А всё почему? А да потому что у них есть возможность учиться на заочке и работать. В отличии от ребят. А если кто из ребят на очном начинает работать всё алес задолжность по предметам, отчисление и в армию. А тем временем наша прекрасная половина уже устраивается на повышение. И в итоге пока ты копаешся в азах специальности женщина становиться твоим начальником. И не в жизнь она не поставит тебя на нормальную должность потомо что феминизм с каждым годом всё большие и большие приобритает размеры.

 

А кто мешает мужскому полу делать тоже самое?

Если есть голова на плечать то и в 18 лет можно многово достичь!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не учитываете то, что женщинам в отличии от мужчин надо детей рожать.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не учитываете то, что женщинам в отличии от мужчин надо детей рожать.

А это уже физиологические особенности...все вопросы к Матери-Природе :lol:

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага,а мужчины должны мусор выносить...

Идея не понята.Может просто выражена сумбурно?Сказать-то что пытался?:)

 

А философский всё же пишется через Ф!

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сумбурность и непонятность согласен. Про Ф тоже. Просто хотелось внести немного улыбок. Но тем не менее есть гипотиза и никуда её не деть.

А про равноправие полов и то что женщине рожать могу сказать лишь то, что на мой взгляд женщина с каждым годом теряет материнское чувство.

Везенье штука тонкая, а Военком сцука личность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутник, туды тебя налево.

Я жестко скажу: прежде чем что-либо так утверждать, надо провести исследование, обработать данные, а уж на их основаниии делать предположения о тенденциях.

С моей точки зрения возводить собственную фантазию до уровня подтвержденного явления - добавлять мифы и в так замифированную жизнь. НЕПОНЯТНО, ЗАЧЕМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ewclid, интересную тему поднял, но думаю ничего ужасного не будет, т.к. призыв уже давно введен в жизнь гос-ва и общества и ничего пока все в порядке!:yes2:

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа форумчане. :imho: Пришла мысль в голову о том, что будет лет через пятьдесят с таким подходом государства к нам гражданнам мужского пола? Для меня ответ очевиден всё наше общество станет матриархальным. Ну конечно если не учитывать возможностя ядерной зимы. Но не дай бог. Так вот к нашим баранам. Из личного опыта вижу, что всё больше и больше женщин становиться у руля. А всё почему? А да потому что у них есть возможность учиться на заочке и работать. В отличии от ребят. А если кто из ребят на очном начинает работать всё алес задолжность по предметам, отчисление и в армию. А тем временем наша прекрасная половина уже устраивается на повышение. И в итоге пока ты копаешся в азах специальности женщина становиться твоим начальником. И не в жизнь она не поставит тебя на нормальную должность потомо что феминизм с каждым годом всё большие и большие приобритает размеры.

 

А зачем вообще работать в фирмах? Создай свой ИП и работай себе в удовольствие. Это проще поверь.

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ewclid,гипотЕза.

А мужчина что с годами теряет/приобретает?

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А что в этом плохого, ты будешь на футбол ходить, пиво пить с такими друзьями как ты, ну иногда за ребенком присмотришь, а твоя будет в офисе за большие лавэ на крупной должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...