Перейти к содержанию

Сроки дополнительного обследования


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На 9.06. необходимо предоставить два заполненных военкоматовских акта о обследовании. Проблема в том,что сегодня ходил к врачу на прием,но он меня отправил в другую больницу для уточнения диагноза. Короче на 9.05 я никак не успеваю полностью закончить . Чего делать?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На 9.06. необходимо предоставить два заполненных военкоматовских акта о обследовании. Проблема в том,что сегодня ходил к врачу на прием,но он меня отправил в другую больницу для уточнения диагноза. Короче на 9.05 я никак не успеваю полностью закончить . Чего делать?Спасибо.

В данном случае в пропуске даты ничего страшного нет. Принесёте заполненные акты в военкомат тогда, когда закончите обследование. Если потребуется, объясните причину опоздания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется они начнут вопросы неудобные задавать. Может лично явиться и в регистратуре перебить явку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,стоит уведомить сотрудников ВК о том,что вы не успеваете пройти обследование к указанной дате по независящим от Вас обстоятельствам и Вы можете просить изменить дату явки в ВК с результатами обследований по актам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти туда? а если начнут,что мол давай с незаконченным или давай с одним актом пройдешь? Как тогда действовать? И как документально все это оформить,необходимо ли что-то писать или подписывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете подать заявление через отдел делопроизводства.

 

Положение "О призыве на военную службу граждан Российской Федерации"

п.13. Призывная комиссия принимает решение в отношении призывника только после определения категории годности его к военной службе. В случае невозможности дать медицинское заключение о годности призывника к военной службе на месте призывник по решению призывной комиссии или военного комиссара направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинское учреждение, после которого ему назначается явка на повторное медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии с учетом предполагаемого срока завершения указанного обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень охотно призовут в течении всего призывного возраста.

Проходите обследование,по результатам принимайте решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет выявлено не призывное заболевание,добивайтесь принятия решения о зачислении Вас в запас.Также если Вы считаете,что у Вас имеется такое заболевание,но по результатам обследования это не будет выявлено,будет принято решение о призыве,обжалуйте данное решение ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для того,чтобы меня зачислили в запас нужно еще и постараться? Это не их ли дела? Или даже с не призывным заболеванием могут отправить? как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,не смотря на наличие не призывного заболевания возможно принятие решения о призыве.

Данное решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сходил в военкомат. Сказал что не успеваю. Продлили дату явки. Но вновь,необходиом посетить кучу врачей,сделать МРТ,короче опять не успеваю к назначенной дате. Отодвинут ли повторно в военкомате дату явки? И не обвинят ли в намеренном затягивании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно вообще не ходить в военкомат,пока не закончится обследование

Это же будет отклонение от прохождения медицинской комиссии.

Просто по логике можно постараться и до конца призыва не являться аргументируя это прохождением обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...