Перейти к содержанию

Возьмут ли.


Рекомендуемые сообщения

Возьмут ли меня после срочной службы на службу по контракту если у меня образование 9 классов?

Со здоровьем все в полнейшем порядке категория А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмут ли меня после срочной службы на службу по контракту если у меня образование 9 классов?

Со здоровьем все в полнейшем порядке категория А.

 

По уровню образования гражданин, поступающий на военную службу по контракту на воинские должности солдат, матросов сержантов и старшин, должен отвечать следующим требованиям: иметь высшее, среднее или начальное профессиональное образование, или среднее (полное) общее образование, или в качестве исключения (для отдельных военно-учетных специальностей) основное общее образование или иметь соответствующую военно-учетную специальность, преимущественно с опытом работы по избранной военной или родственной ей гражданской специальности.

Лица, не получившие среднего (полного) общего образования и профессиональной подготовки, но имеющие высокий уровень интеллектуального развития, могут быть приняты на военную службу по контракту в индивидуальном порядке на должности солдат и матросов, не требующие длительной специальной подготовки...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...