Перейти к содержанию

​Девушки обязаны служить в Армии!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Слушал Стилавина на тему должна ли девушка служить. Я сам считаю что девушка должна служить в Армии. Жена моего брата отслужила 2 года в Израиле и все ок а брат вообще 3 года в Израиле отслужил. Защита Отечества является долгом и обязанность Гражданина РФ там нечего не написано что это долг и обязанность человека мужского пола.

Короче Дискриминация Мужчин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал Стилавина на тему должна ли девушка служить. Я сам считаю что девушка должна служить в Армии. Жена моего брата отслужила 2 года в Израиле и все ок а брат вообще 3 года в Израиле отслужил. Защита Отечества является долгом и обязанность Гражданина РФ там нечего не написано что это долг и обязанность человека мужского пола.

Короче Дискриминация Мужчин!

 

В Израиле не служба в Армии, а обязательный военно-патриотический кружок на 2-3 года. Сравнил со службой в РА, тоже мне... Евреи в нашей Армии поперевешались бы давно уже и повыкидывались. Пока у нас есть в стране мужской пол, пускай он и служит. А женщин не трогайте. И так с демографией у нас проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны и телки из этого военно-патриотического кружка наваляют 3.14здлюлей РА по самое не хочу. Израильская армия одна из самых технически оснащенных армий мира, одна из сильнейших армий в своем регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Учи русский язык

А пока ответим просто: Ой, зохен вей:yes2:

С таким "обучением", как в нашей армии, там и парням нечего делать, а тут нам девушек предлагают осчастливить.

Право, военно-патриотический кружок больше даст.

Бандеровец, по поводу навалять, боюсь тут большой список получится, включая и Зимбабве.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по некоторым параметрам (стрелковое оружие, СИБЗ, приборы ночного виденья) Цахал превосходит армию США (В США не хотят черезмерно тратить деньги налогоплатильщиков на армию). Там (в сша) такая же ситуация как и у нас в оборонке (перспективные виды вооружений идут в первую очередь на экспорт т.к. родина не может их купить).

Насчет Зимбабе не знаю, а вот ЮАР еще как может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас принято всуе именно Зимбабве поминать, благодаря старому анекдоту про Вовочку.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США не хотят черезмерно тратить деньги налогоплатильщиков на армию

Ерунду не надо говорить, у штатов самый большой военный бюджет в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравните размер бютжета с количеством солдат. Речь шла о конкретно некоторых аспектах экипировки а не об армии вцелом. Для примера Colt SR-25 под 7.62х51 ну или тот же пулемет Негев. Пистолеты Глок 17. Да и стоимость Меркавы (лучьшего современного танка) куда выше стоимости абрамса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет дискриминации и неравенство полов, я согласен. Но я считаю что на первых началах цивилизации общества, служба должна быть только добровольная и доступная как для мужчин, так и для женщин. Вот в таком случае вопрос дискриминации закрыт. Да и уровень военной службы будет поднят в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал Стилавина на тему должна ли девушка служить. Я сам считаю что девушка должна служить в Армии.

 

 

Насчет дискриминации и неравенство полов, я согласен.

 

Весна закончилась, а обострение продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Стилавин тему рубит

бабы правда обарзели закон не исполняют. Это заговор баб. Тока не надо говорить что мы Рожаем. Не кто из нас не виноват что родился Мальчиком или Девочкой просьба исполнять закон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал Стилавина на тему должна ли девушка служить. Я сам считаю что девушка должна служить в Армии. Жена моего брата отслужила 2 года в Израиле и все ок а брат вообще 3 года в Израиле отслужил.

Никто не мешает российским девушкам при наличии соответствующего желания и здоровья поступить на военную службу по контракту. Сравнивать Израиль и Россию несколько некорректно, потому что у Израиля другая военная доктрина: страна находится в окружении враждебных государств, которые неоднократно и совместно нападали на Израиль с целью уничтожения государства как такового. При этом общее население (и соответственно мобилизационный ресурс) соседей в десятки раз превышает показатели Израиля. Вот для того, чтобы хотя бы отчасти уравновесить положение, в Израиле служат и женщины наравне с мужчинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что на первых началах цивилизации общества, служба должна быть только добровольная и доступная как для мужчин, так и для женщин.

Так она и сейчас для женщин добровольная и доступна. И многие тут скажут, что и для умных мужчин она тоже добровольная. Не хочешь - не ходи:biggrin:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал Стилавина на тему должна ли девушка служить. Я сам считаю что девушка должна служить в Армии. Жена моего брата отслужила 2 года в Израиле и все ок а брат вообще 3 года в Израиле отслужил. Защита Отечества является долгом и обязанность Гражданина РФ

 

Уж не считайте ли вы что своим служением в мирное время девушка каким то образом защитит родину? От кого?

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И многие тут скажут, что и для умных мужчин она тоже добровольная. Не хочешь - не ходи

Вот это вы абсолютно точно подметили ))) так и есть ))

Так она и сейчас для женщин добровольная и доступна

На практике женщине сложно пробиться в ряды вооруженных сил, одна такая девушка даже просила помощи на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вы абсолютно точно подметили ))) так и есть ))

Я сказал бы, что ума мало. Надо ещё лень преодолеть.:yes2:

одна такая девушка даже просила помощи на этом форуме.

Вы через монитор определили, что это именно девушка, а не кто-то бородатый прикалывался? Ставлю на бороду или усы:cowboy:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иные парни, как минимум, не крепче девушек нисколько физически и телосложение имеют соответствующее. Приучены с детства к умственному труду, или занятиям творчеством. Если такие юноши гнут спины в казарме и на плацу, то и девушки смогут.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...