Перейти к содержанию

Псих.-диспансер.


Алексей Б
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Итак собственно вопрос товарищи.

Я отслужил в Президентском полку в Кремле, категория годности А1, перед тем как призывался прошел с десяток мед.комиссий, а так же мед.комиссии в процессе службы.

 

Пришел я из армии и захотел на службу в доблестную полицию пойти, дали мне направление по диспансерам пробежаться (нарк., кож.вен., псих.-дисп.) . Приезжаю я в псих.-диспансер и вот что мне пишут на самом направлении "Пользовался помощью с 2003 по 2005г. в КОПБ не обращался" и 3 печати стоит.

Я спрашивал, на учёте я там не состою, а помощь была в связи с потерей сознания, как я понял эпилепсия. Дорога в полицию закрыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эпилепсия,бессудорожный эквивалент,то конечно.Обращайтесь в суд немедленно!Если приляпают статью 21,потом не снимешь.Поищите хорошего адвоката!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эпилепсия,бессудорожный эквивалент,то конечно.Обращайтесь в суд немедленно!Если приляпают статью 21,потом не снимешь.Поищите хорошего адвоката!

 

Дело в том, что диагноз действительно был, я тогда раза 2-3 был у тамошнего детского врача и всё. Прошло уже более 6 лет, на учете я там не стою, просто есть карточка, диагноз снят. Есть смысл то вообще на ВВК тогда документы собирать?

 

И еще вопрос, сзади направления в псих.-диспансер врач написал число, 11809, это номер карточки или ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер ничего не значит.Если Вам срочно нужен военный билет,документы собирайте.Думаю в космонавты или подводники,Вы в ближайшее время не собираетесь.А в военный билет статья не ставится,только категория годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер ничего не значит.Если Вам срочно нужен военный билет,документы собирайте.Думаю в космонавты или подводники,Вы в ближайшее время не собираетесь.А в военный билет статья не ставится,только категория годности.

 

 

Военный билет у меня уже есть, с категорией А1, я служил в Кремле.

 

Не забракуют ли меня на ВВК с такой штукой, вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плюньте на них.Покажете военный билет и вопросов не должно быть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плюньте на них.Покажете военный билет и вопросов не должно быть.

 

Попробую, спасибо. Я так и собирался сделать :D

 

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи....................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...