Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем есть пару моментов которые меня реально беспокоят но никаких обращений никуда никогда не было, интересует вопрос стоит ли говорить об этом врачу на медкомиссии, или он даже это слушать не будет, если у меня не было обращений в мед. учреждения по моим беспокойствам.

 

Первое что меня беспокоит это когда долго стою на ногах у меня в области паха с правой стороны появляется такая выпуклость, типа шарика. В принципе не беспокоит, просто неприятно. Врач обратит на это внимание?

 

и второе что меня беспокоит...зимой мне на спину упала доска большая..с метров 2ух..весит килограмм 10..сразу пошёл в травму..там помазали йодом и сказали свободен. мол..ничему кроме позвоночника там ломаться нечему..поэтому всё нормально, позвоночник у тебя целый..ну я и ушёл. тепреь иногда побаливает.

 

Ну и собственно иногда давление скачет, иногда кровь из носа идёт.

 

Собственно гвоорить это или им вообще пофиг. если не было жалоб.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что меня беспокоит это когда долго стою на ногах у меня в области паха с правой стороны появляется такая выпуклость, типа шарика. В принципе не беспокоит, просто неприятно. Врач обратит на это внимание?

Спасибо!

 

скорей всего (99%) правосторонняя паховая грыжа..... прооперируете и в этот призыв вы не попадаете..... остальное лирика.... без нормального обследования......:imho:

Государственные деятели отличаются от политиков тем, что первые думают о будущем страны, а вторые - о предстоящих выборах.Уинстон Черчилль / А кто такой :censored:утин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего (99%) правосторонняя паховая грыжа..... прооперируете и в этот призыв вы не попадаете..... остальное лирика.... без нормального обследования......:imho:

 

Так вот и интересует обратит ли внимание на мои слова врач..потому что когда я у него буду у меня эту "грыжу" видно не будет..и собственно жалобы мои на неё нигде не зафиксированы..или в баню меня пошлёт..:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Предоставьте мед. документы подтверждающие наличие заболеваний.Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и интересует обратит ли внимание на мои слова врач..потому что когда я у него буду у меня эту "грыжу" видно не будет..и собственно жалобы мои на неё нигде не зафиксированы..или в баню меня пошлёт..:dontknow:

 

вообще-то грыжа если не оперировать не куда не девается есть несколько элементарных тестов (знает любой хирург) как проверить грыжу..... а вот если не оперировать могут быть большие проблемы (ущемление, омертвение кишечника и ящик).

Государственные деятели отличаются от политиков тем, что первые думают о будущем страны, а вторые - о предстоящих выборах.Уинстон Черчилль / А кто такой :censored:утин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...