Перейти к содержанию

Собираюсь в военкомат, подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста!

Собираюсь на днях идти в военкомат по повестке которая была на середину мая ( пришла почему-то на другую квартиру, соседнюю, спутали цифру они. Повестку нашёл на почтовыом ящике в парадной) , что на это скажет военкомат? (Бегать от армии не хочу, нервотрёпка большая)

 

Создал вот тут тему о полунепризывном моём заболевании

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=5472412#post5472412

 

Обнадёжили что могут признать негодным.

Я не хочу отдавать в военкомат подлинники своих справок, правильно ли я понял что я просто могу снять копии справок, копию мед. книжки с поликлинники и прийти в военкомат и потребовать "При этом от гражданина истребуются документы, подтверждающие его право на отсрочку или освобождение от призыва, которые (копии которых) приобщаются к материалам личного дела призывника.

Копии документов, подшиваемых в личное дело призывника, после сверки их с подлинниками заверяются военным комиссаром или лицом, его замещающим."

интересует как это будет выглядеть...я подойду к хирургу пожалуюсь..ему..и отдам копии..не понимаю этот момент..когда мне нужно суетиться чтобы копии моих документов приобщили к делу, до прохождения мед. комиссии или когда уже пройду? вот прихожу я по повестке в военкомат со своими справками ..куда дальше мне?

 

Моя мать хочет пойти со мной в военкомат..я не против..чтобы сидела в коридоре и ждала пока закончу ходить по врачам..пустят ли её внутрь?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ответственность возможна за неявку по повестке полученной под личную роспись.

Вы можете приобщить копии мед. документов к личному делу подав соответствующее заявление.Подлинники документов потребуется предъявить при прохождении мероприятий по призыву.Предъявить,но не отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...