вступайте в нашу группу смотрите нас
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Собираюсь в военкомат, подскажите пожалуйста

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Собираюсь в военкомат, подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста!
    Собираюсь на днях идти в военкомат по повестке которая была на середину мая ( пришла почему-то на другую квартиру, соседнюю, спутали цифру они. Повестку нашёл на почтовыом ящике в парадной) , что на это скажет военкомат? (Бегать от армии не хочу, нервотрёпка большая)

Создал вот тут тему о полунепризывном моём заболевании
    http://www.prizyvnik.info/forum/show...12#post5472412

Обнадёжили что могут признать негодным.
    Я не хочу отдавать в военкомат подлинники своих справок, правильно ли я понял что я просто могу снять копии справок, копию мед. книжки с поликлинники и прийти в военкомат и потребовать "При этом от гражданина истребуются документы, подтверждающие его право на отсрочку или освобождение от призыва, которые (копии которых) приобщаются к материалам личного дела призывника.
    Копии документов, подшиваемых в личное дело призывника, после сверки их с подлинниками заверяются военным комиссаром или лицом, его замещающим."
    интересует как это будет выглядеть...я подойду к хирургу пожалуюсь..ему..и отдам копии..не понимаю этот момент..когда мне нужно суетиться чтобы копии моих документов приобщили к делу, до прохождения мед. комиссии или когда уже пройду? вот прихожу я по повестке в военкомат со своими справками ..куда дальше мне?

Моя мать хочет пойти со мной в военкомат..я не против..чтобы сидела в коридоре и ждала пока закончу ходить по врачам..пустят ли её внутрь?

Спасибо!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,910 раз(а) в 6,788 сообщениях

По умолчанию Re: Собираюсь в военкомат, подскажите пожалуйста

Здравствуйте!
    Ответственность возможна за неявку по повестке полученной под личную роспись.
    Вы можете приобщить копии мед. документов к личному делу подав соответствующее заявление.Подлинники документов потребуется предъявить при прохождении мероприятий по призыву.Предъявить,но не отдавать.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права