Перейти к содержанию

Компрессия тел. позвонков Th7, Th8, Th9, Th10 онемение в 4, 5 пальцах левой кисти.


kazam777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста

Рентгенография органов грудной клетки в 2 проекциях

Заключение: компрессия тел позвонков Th7, Th8, Th9, Th10, вероятнее всего как последствия болезни Шоерман-Мау

Рентгенография шейного отдела позвоночника в 2 проекциях

Заключение: признаки нестабильности ШОП, подвывихи C4, 5 унковертебрального артроза.

 

Жалобы на онемение 4, 5 в пальцах левой кисти, из военкомата послали на обследование, но врач в больнице сказал что не все обследование могут сделать, аппаратуры нет. Сделали снимок и РЭГ.

Заключение:

http://s019.radikal.ru/i638/1206/fb/92d880594746.jpg

http://s019.radikal.ru/i619/1206/f8/3a9dd1e02207.jpg

 

Делали РЭГ:

http://i069.radikal.ru/1206/47/333d5bec78cc.jpg

http://s019.radikal.ru/i603/1206/a9/0c656ee752d6.jpg

 

В 2011г. лечился на дневном стационаре в отделении неврологии, насчет руки и спины.

 

В 2007г. была травма по спине 1 год инвалидность. Состою на учете у травматолога.

В 2010г. хирург по его словам списывал меня, а областной нет, но областном военкомате сказали на рассмотрении районного военкомата, потом закончился призыв.

 

Сейчас со слов военкомата у меня Б-4

:bubu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете оспаривать решение ВК, по ст 66 или 26 можно добиваться категории "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете оспаривать решение ВК, по ст 66 или 26 можно добиваться категории "В".

Заявление с оспариванием решения призывной комиссии отправил 30 мая.

Так же сообщил, что призывная комиссия не проводилась.

 

1. Я так понимаю в суде назначат медэкспертизу, т.е. новое обследование? Категории годности я так понимаю в районном военкомате дадут после медэкспертизы?

2. Мне в суде что нибудь необходимо говорить о статье, котором должен списаться?

3. Списываться я должен по невропатологу? Т.е. травма позвоночника и последствия онемения пальцев руки?

:bubu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Совершенно верно.

2.Бесполезно,исследуются только медицинские документы.

3.Вам военный билет могут выдать только по статье 82 расписания болезней,при условии кифотической деформации в сегменте перелома.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Совершенно верно.

2.Бесполезно,исследуются только медицинские документы.

3.Вам военный билет могут выдать только по статье 82 расписания болезней,при условии кифотической деформации в сегменте перелома.

3. Как я понял ст. 66 или 26 мне не подходят для не годен или ограниченно годен?

3.1

кифотической деформации в сегменте перелома

Эти данные говорят что у меня кифотической деформации в сегменте перелома?

Выписка из истории болезни 2011г. Неврологический статус при выписке: ...Деформация позвоночника: усилен грудной кифоз.

Рентгенография органов грудной клетки в 2 проекциях 2012г.

Определяется снижение высоты тел позвонков в передних отделах Th7, 8, 9, 10. Клиновидная деформация формы.

 

4. Степень компрессии как рассчитывается и будет рассчитываться в медэкспертизе? Будет сделана томограмма?

КТ грудного отдела позвночника 2006г.

На томограмме в боковой проекции определяется снижение высоты тела L 1 в передних отделах, на 4мм.

На реконструктивной томограмме в боковой проекции на уровне Th6-Th8 определяется снижение высоты тел Th7, Th8 на 2 мм по сравнению с Th6, как в передних так и задних отделах.

 

5. Степень кифотической деформации как рассчитывается и будет рассчитываться в медэкспертизе?

6. Что должны писать и рассматривать в суде снижение тел позвонков или компрессия позвонков, компрессия тел позвонков - это перелом?

Справка 2006г. диагноз: компрессионный перелом тел(а) 6, 7, 8, 9.

:bubu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/2 высоты тела позвонка по задней поверхности и более.И результаты ЭНМГ(электронейромиографии).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...