Перейти к содержанию

Здравствуйте! посоветуете как быть дальше !


Рекомендуемые сообщения

вот моя история!

 

Пришел на мед. комиссию в военкомат. Врач дерматолог написал что у меня дерматит рук. Меня отправили в областной центр, как приехал пошел в областной КВД мне написали акт и поставили диагноз хронический дерматит рук, подострая стадия ( до призывной комиссии я 1 год назад наблюдался в этой больнице с дерматитом. есть записи в мед книжке). Районный военкомат дал еще направление в областной военкомат к врачу дерматологу. я пришел к нему он меня все мучал всякими вопросами, а потом дал мне бумагу Очная консультация дерматолога ВВК ВК ВО и написал хронический дерматит в стадии ремиссии. Я приехал обратно отдал все документы, ждал месяц! потом прихожу по повестке. Собралась комиссия. меня вызвали. долго меня мучали вопросами. потом сказали что я годен. если не согласен то пиши заявление и снова посылают меня в областной военкомат.

 

посоветуете что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу понять почему меня снова отправляют в областной военкомат если я там уже был и мне написали что у меня дерматит рук( подхожу под 62 ст) не годен к ВС. что они от меня хотят? врач в областном военкомате очень плохо со мной общался. много матерился. мне не охота снова ехать и слушать как меня мешаю с г****.

 

т.е будет заседать большая комиссия врачей и будут решать что со мной делать? а если решать что я годен. то надо подавать в суд или это бесполезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерматолог из областного военкомата согласился с диагнозом. но кажется по его поведению было видно что он подумал что я кошу и усомнился в моем диагнозе который написала областная КВД. и что то записал у себя в записной книжке.

 

вот у меня еще такой вопрос. если меня послали снова к нему. нужно мне снова идти в областной КВД и получить новый акт с диагнозом?

 

Добавлено через 4 минуты

и если областная ПК признает меня годным, есть шанс выиграть дело в суде??

 

спасибо вам за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непойму. Областной врач сказал снова прийти к нему же? И Вы точно не знаете утвердил он категорию или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от районного военкомата снова направили к этому врачу в областной центр.

да, я не знаю, утвердил он категорию или нет. он написал только что у меня хронический дерматит рук в стадии ремиссии. Я, хроник, значит мне должны дать белый билет.

Основную роль ведь играет акт составленный областной больницей? а дерматолог от областного военкомата не может его отметить или может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете затребовать копию решения ПК субъекта подав соответствующее заявление.И соответственно,при несогласии с решением ПК субъекта,обжаловать его,как указал,Хlegox,в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...