Перейти к содержанию

отсрочка после операции варикоцеле


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, и так начнем в начале апреля проходил комиссию в нашем районом военкомате (г. Новый Оскол) сказали варикоцеле 2ст. Направили в больницу сказали я явится в конце месяца с выпиской о лечении, сделали операцию по Исакевичу 19 апреля, с выпиской явился в наш военкомат, там сказали тебе наверно положена отсрочка и оторвали опять к уролоку, тот составил акт и сказал что положенно 6 месяцев отсрочки, в военкомате сказали что 31 мая поедим на контрольное отсведетельствоние в областной военкомат(г. Белогород) в свою очередь там хирург сказал что у меня рецедив, и повел к какомуто мужику которому в конце дела отдают, тот сказал, что это мне за деньги 6 месяцев написали, или пошутили надо мной, и положенно только месяц, поставили категорию б3. я в конце комиссии когда отдавал ему дело возмущался что они мне только категорию испоганили тот меня послал. Вопрос что делать? Как добится отсрочки? Можно ли потом будет изменить на А категорию? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отсрочка вам положена действительно на 6 мес, оспаривайте решение в суде. если рецидива не будет, то можно получить А.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое право они имели признать меня годным, и есть ли шансы выграть суд , ато вдруг все равно заберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на юридический форум вопрос.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...