Перейти к содержанию

Диагноз Психотерапевта


Рекомендуемые сообщения

Хожу к психотерапевту,он поставил такой диагноз: растройство личности психастенического типа и психический инфантилизм,это повлияет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повлияет на что? От призыва в армию по крайней мере в мирное время тебя освободят по ст.18 (скорее всего по ст.18Б)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а тот факт,Что мне в ближайшем будущем исполнится 27,если я пойду в военкомат,они будут смотреть на возраст,если я им предъявлу документы о налиции этого диагноза,как тогда быть? спишут по возрасту иди диагнозу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда вам 27?

Может тогда и не надо вам вставать на учет в ПНД. Что бы жизнь потом не ламать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнится в декабре только! да я сам не знаю,а думаете с такими даигноами могут поставить на учет?

 

Добавлено через 3 минуты

Ну я еще спрашиваю,вот приду я к ним,допустим после 27 и предъявлю все меддокументы, в том числе с этими диагнзами,что они скажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они обязаны вас списать в запас по возрасту. А вот как поступит ВК на самом деле, это вопрос сложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот и интересно,ну начнут меня грузить там,Чего не служил,туда-сюда, я им диагнозы,вообще не представляю,кто в курсе,что может произойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вы до 27 лет бегали от военкомата,то могу возбудить уголовное дело в связи с уклонением от службы,хотя я думаю,что всё скорее всего обойдётся штрафом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-нибудь,7 числа в больницу ложусь! на обследование, как себя там вести,как мне быть без интернета? это ж я даже в агент не смогу выйти,в одноклассники,контакт,мир и фейсбук,не смогу сидеть на форумах и играть! вообщем,не смогу жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы подождите так паниковать. Может вас еще на дневной стационар переведут. Будете приходить к 8 и до 15 там находиться. В таких случаях можно пользоваться мобильником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а с чего вы взяли,что так сделают? почему с 8 до 15? А,кстати,почему вообще там такое ограничение на телефоны,что тут такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а с чего вы взяли,что так сделают?

Ну по крайней мере когда я работал в ПБ, у нас было так.

 

А,кстати,почему вообще там такое ограничение на телефоны,что тут такого?

Не только на телефоны, так же на цепочки, сережки в ухе, и всякие фенечки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте, что кроме вас там будут еще и другие лица с заболеванием нервной системы.

Могу привести вам пример. У нас сначала разрешали пользоваться мобильником. И в один прекрасный день к нам в больницу в наше отделение раз 5 приезжала полиция. Потом выяснилось, что один из наших пациентов вызывал полицию. После этого начали запрещать телефоны, и все другие устройства, которые могут выходить "на связь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вы не рассматриваете, это как причину начать избавляться от этой привычки?

Поговорите с психологом, и т.д.

Может пора жить настоящей жизнью? Выйти на улицу, с уверенностью на лице, и понять, что жизнь прекрасна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не смогу жить по другому,жизнь для меня это не реальный,иллюзорный мир, а моя сущность там,в Сети,там мне хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...