Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Учусь в институте, собираюсь бросать. Соответственно теряется отсрочка. При прохождении комиссии в 11 классе в приписное поставили "Г" - временно не годен, сказали явиться в апреле, что я не сделал. Вопрос: с дигнозом "бронхиальная астма, аллергическая, легкой степени тяжести, контролируемое течение, аллергический круглогодичный ринит с сезонными обострениями, полиноз" могу ли я смело идти в военкомат? И что я там должен ожидать? Требовать получение военного билета или каждый год ходить снова и снова? Акт я уже составлял, но в другом городе, на основании его и дали Г. Сейчас учусь в Петербурге и поэтому пойду в военкомат в этом городе. Будут ли сложности с принятием ими акта из Вологодского военкомата? Этой весной также обследовался в НИИ Пульмонологии СПБ, диагноз полностью подтвердили. Прощу прощения за избитый, скорее всего, вопрос, но сами понимаете, весь на нервах. :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании вашей выписки вас должны направить на повторное исследование, к сожалению акт из другого города не рассматривается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли как-нибудь пройти мед.комиссию в своем городе? Что нужно, чтобы вновь встать на учет в своем военкомате? Достаточно ли будет просто приехать в военкомат своего города?Или ,например, я отчисляюсь из института и снимаюсь с регистрации в общежитии в Питере. Тогда военкомат СПБ уже не сможет вручить мне повестку? Я ,получится, с ним никак не связан, зарегистрирован в другом городе, а В питер просто приехал? Как лучше сделать, не подскажете? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...