Перейти к содержанию

Нужен ответ


niktonigde

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Подходящей темы я не нашел, по этому создаю тему здесь.

Немного истории.

Через 2 недели будет сессия, из за работы и прочих неприятностей(Сломана рука, болел часто) я на 75% уверен что я сессию в вузе не сдам. На сколько я помню призыв весенний заканчивается у нас 15 июля, следовательно, из за нашей поздней сессии, на призыв я попадаю осенний. Суть в том, что мне нельзя идти в армию, и дело даже не в том, что я не хочу, или я болен. Просто по профессии своей я хореограф, и все мои танцевальные навыки уйдут в "молоко", и в будущем я останусь без куска хлеба. Последняя, подписанная мною, повестка была о том, что я должен был явиться на день призывника на место сборов, провести там час-два, послушать речь и так далее(вам это знакомо). Больше никаких повесток я не подписывал.

Собственно вопрос: вариант скрываться от службы уместен в моей ситуации, скажем так скрываться не по месту жительства?

Второй вопрос: не заведут ли на меня уголовное дело?

Третий вопрос: будут ли проблемы с получением паспорта в 20 лет? 20 лет мне будет через пол года.

Четвертый вопрос: в 27-29 лет не будет никаких проблем с получением ВБ?

Заранее спасибо.

 

З.Ы. я пытаюсь откосить от армии только потому, что она изменит мою жизнь в худшую сторону, и не потому что я "чмырь", а потому что я не вернусь на свой уровень(хореографический) через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в данный момент отсрочка? Когда заканчивается? Явились ли Вы по повестке,где рассказывают всякую муть?

Если ли проблемы со здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niktonigde, а обследовать здоровье не пробовали?

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...