Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. В июне 2011 года закончил институт, по повестке (июль 2011) прибыл в РВК для прохождения медкомиссии. На медкомиссии был выявлен низкий ИМТ (на тот момент рост 178 см, вес 55 кг) был направлен на обследование в больницу (от военкомата). Там поставили диагноз: эритематозный гастрит, проксимальный дуоденит, уреазный тест на HP + положительный. Дали отсрочку на 6 месяцев. Подскажите пожалуйста при каких обстоятельствах я могу рассчитывать на освобождение от призыва на следующей медкомиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете рассчитывать на ВБ в случае если вы покажите отрицательную динамику веса. А так же по направлению от ВК на ВЭМ тесте покажите низкую толерантность к физ. нагрузкам.

 

В случае гастрита вы годны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Просто когда я был на предыдущей медкомиссии врач-терапевт сказала, что если я буду весить 51 кг, то могу рассчитывать на что-то. Я спросил, а почему нельзя весить допустим 53-54 кг, она ответила, что мол вес ежедневно колеблится в районе 2-3 кг, ты сегодня можешь весить 53кг а завтра 55кг. Но я понимаю это была тупо разводка. Т.е. если я правильно, вас понял, то мне достаточно весить 54-53 кг? Получается в силу будет вступать статья 59 пункт Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если я правильно, вас понял, то мне достаточно весить 54-53 кг?

достаточно показать отрицательной динамки. В расписании болезней нигде не сказано, на сколько надо ее показать, главное что бы она была. Поэтому даже 1 кг. будет считаться отрицательной динамикой веса.

 

Получается в силу будет вступать статья 59 пункт Б?

Почему? Если по весу, то это 13 ст!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...