Перейти к содержанию

синдром Рейно


АлексейR
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, по направлению от военкомата направили на стационарное обследование в городскую больницу, по окончанию диагноз следующий - Синдром Рейно верхних и нижних конечностей 1 степени, после чего в военкомате этого стало мало и откравили в краевую больницу, по результатам осмотра ангиохерурга и результата капилляроскопии поставили диагноз - Синдром Рейно верхних и нижних конечностей 2 степени и заключение капилляроскопии - явление дистонии капилляров пальцев кисти с преобладанием спазма ЕТД. по этим результатам в городском военкомате поставили категорию Б-3 по статье 45. Правомерно ли это заключение военкомата. За ранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно неправомерно.Синдром Рейно относится к группе Ангиотрофоневрозов,по которым по статье 45 полагается категория "В" независимо от степени.Обжалуйте решение ПК в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подтверждающие выявленное заболевание и выписку из амбулаторной карты поликлиники.Остальное узнавайте на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените пожалуйста, еще один вопрос, как я понял синдром Рейно проявляется в связи с "основным" заболеванием, а болезнь Рейно самостоятельное заболевание, меня с заключения края отправили на рентген шейного отдела позвоночника и крестцового отдела с последующей консультацией невролога, так если по невролог не найдет искомого заболевания то диагноз так и останется синдромом или же уже будет болезнью Рейно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнью Рейно страдают только женщины!Куда катится отечественная медицина?!Я Вам все уже ответил.Добавить нечего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...