Перейти к содержанию

Команда 171


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на повестке стоит номер команды "К-171". Я понял, что это Краснодар, но хотелось бы узнать поподробнее, что это за род войск и чем там вообще занимаются?

Защита диплома у меня в июне. Техническая специальность. Пройдя мед комиссию, получил категорию А. Так как здоров и имеется вышка, на призывной комиссии предложили в Краснодар, ЗАС, шифровальщиком, сказали, что это "элита связи". Оформили секретность. Договорились о следующей встрече 1го июня. На призывной комиссии (второй раз уже) дали повестку с номером команды К-171, хотя, насколько мне известно, у шифровальщиков номер команды 160/60! Никакой информации об этой команде найти не удалось, сказали, что в Краснодар, а ЗАС это или шифровальщики или кодировщики, мне узнать не удалось. Кто располагает какой-либо информацией, поделитесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вас сейчас главное завершить учёбу, получить диплом. Постарайтесь не настраивать себя на определённую команду. Согласно плана отправок Вас предназначили в спец.связь, но это предварительное предназначение. По всей видимости в учебное подразделение, по завершению учёбы распределение по всей России. Настраивайтесь на отличную службу, постарайтесь до прибытия в войсковую часть не строить планы. Доверитесь обстоятельствам и удаче...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...