Перейти к содержанию

обследование


Рекомендуемые сообщения

Собственно, началось все так...

Ссылаясь на законы и постановления, написал в ВК бумагу, мол отстаньте до окончания отсрочки. И поскольку я не согласен с решением ВК, акты я отложил в стронку.

Пошел на прием к терапевту, диагноз: мкб. хр пиело. хпн (римская цифра 1); отправила сделать рентген поясничного отдела, к нефрологу, и придти снова со всеми результатами.

Пошел к нефрологу, диагноз: мкб, хронический правостронний пиелонефрит, хпн; отправила на урографию, к урологу.

Дак вот, пройду я урографию, уролога, терапевта. На основании всего этого, сможет ли уролог заполнить акт обследования? Или же придется проходить все заново по направлению ВК? Чудодейственное воздействие ВК-ких направлений на обследование я уже испытал на себе.

И чего ожидать от ВК: годен/не годен? При постановке на учет и на первом курсе ставили категорию Б4.

 

результаты узи:

первое обращение в 2010 - до 3х мм

2012 - ед. собеих сторон 2-3-4 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По МКБ категория "В" предусмотрена при наличии камней больше 5 мм, ил при приступах почечных колик 3 раза в год, подтверждённых лабораторными и инструментальными обследованиями. АКТ может заполнить только тот уролог, к которому вам ВК направит с АКТом, может он это сделать как по вашим обследованиям, так и проведя повторные, это на усмотрение врача.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...