Перейти к содержанию

Когда подтверждать диагноз?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, в данный момент у меня отсрочка по получению высшего образования, она будет длится ещё год. Недавно выявили мигрень, что делать, идти сейчас в военкомат и просить подтверждения диагноза и военный билет, либо ждать повески через год и лишь, тогда пожаловаться на диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, в данный момент у меня отсрочка по получению высшего образования, она будет длится ещё год. Недавно выявили мигрень, что делать, идти сейчас в военкомат и просить подтверждения диагноза и военный билет, либо ждать повески через год и лишь, тогда пожаловаться на диагноз?

Если вы хотите добиваться освобождения по состоянию здоровья сейчас, вам придётся писать отказ от отсрочки по обучению.

Учитывая, что медицинское освидетельствование, обследование по направлению военкомата, диагностические исследования отнимают много времени и могут повредить образовательному процессу, я бы рекомендовал вам дождаться весеннего призыва-2013 и уже тогда приходить в отдел военного комиссариата с медицинскими документами и жалобами на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...