Перейти к содержанию

Гость robot

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Ну вот, перешли на новую веточку))) Поздравляю вас, девочки))))

 

ksundrick, мои поздравления со сданным экзаменом))) умничка!) мы в тебе не сомневались)

 

дина киров, здравствуйте и добро пожаловать к нам)) за солдата не переживайте сильно. В Сарове служба спокойная. Но вот что на связь наши солдатики редко выходят - это конечно не очень.. но мы привыкли и от этого каждый звоночек нам ещё ценнее))

 

Ааааа, девочки мои любимые, завтра наша встреча))) Огосподибожемой)) почему-то я волнуюсь)) и не верю до сих пор)) точно этой ночью не усну))

ДМБ 1.06.2012 г.:hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amour_july, Спасибо за поддержку! Вас поздравляем с наступающей долгожданной встречей!

А поспать все-таки надо))) Выпейте какого-нибудь успокаивающего чая и отдохните хорошенько перед встречей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дина киров, и вам спасибо))) у меня перед ответственными событиями всегда мандраж такой)) а время быстро летит - не успеете оглянуться и ваш солдатик уже придёт))

ДМБ 1.06.2012 г.:hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amour_july, уже завтрааааааааааааааааааа))))))))))))))))))ехууууууууууууууу)))))))))))) сюрпризы готовы???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N@tusiK, дааааа)))) мы с его родителями собираемся пригласить всех друзей и родственников и стол праздничный накрыть...не предупреждая его естественно)) ну еще есть маленький подарочек от меня для моего любимки)) а вообще у него через 5 дней день рождения - вот там-то я и оторвусь с сюрпризами)))

ДМБ 1.06.2012 г.:hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amour_july, ну,вот и всё)))год позади,теперь начнётся другая жизнь.Ты не пропадай и отпишись,как встреча прошла!А поспать надо,чтобы выглядить на все100**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amour_july, Вот и кончился,для тебя целый год ожидания. СЧАСТЛИВАЯ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amour_july, молодчинка ты наша)))))) да, и не теряйся!!! ждем отчетик))))))мы будем кулочки за тебя держать, чтобы все прошло на высшем уровне!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenula, N@tusiK, спасибо вам)) обязательно отпишусь, а как же)) как в себя приду - так сразу))

Мамуля42, скоро и для вас тоже закончится этот год ожидания - оглянуться не успеете, а ДМБ тут как тут))

 

ладно, девочки мои хорошие, пойду готовиться)) чтоб быть как lenula сказала - на все 100))

спокойной ночи, дорогие, приятных вам снов про ваших любимых и родных солдатиков))

ДМБ 1.06.2012 г.:hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amour_july, девочка,умничка,удачи тебе,счастья.много-много!!!!!!!!! И солнышка во все небо!!!!!!:7::7::7:

http://flines.ru/timelines/612177.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N@tusiK, С днем рождения,дорогая!!!!!:ura1::ura1::ura1:

 

Добавлено через 3 минуты

Поздравляю всех с новосельем и чудесными датами!!!!

 

Добавлено через 8 минут

дина киров, здравствуйте,рада вам.Спецназ - это вроде не плохо,только большая физ нагрузка. Ваш мальчик спортсмен? Не волнуйтесь, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

http://flines.ru/timelines/612177.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miss Tatia, здравствуйте! Спасибо за радушный прием))) Да, у нашего Вовика хорошая физическая форма, он конкретно никаким спортом не занимался, но постоянно ходил во всякие "качалки".

Я тоже думаю, что все у него будет хорошо, он у нас человек неконфликтный, доброжелательный, спокойный, очень хороший. Это сын моего мужа, так что я пишу объективно, а не как мама))). Хотя, конечно, я его люблю как родного.

 

Вчера общались с его мамой в соц.сети, я ей скопировала сообщение отсюда, она очень удивилась, что на присягу никого не пускают. Она надеялась, что родителей должны пускать. Но я ведь правильно поняла - вообще никого не пускают?

 

Девочки, а почему Саров - город-"колючка"? Он за колючей проволокой? Если можно, расскажите поподробней, очень интересно узнать о нем побольше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая ласточка призыва 11/1 полетела навстречу с любимым))ДМБ наступает на пяточки....

 

Добавлено через 4 минуты

дина киров, наш призыв никого не пустили,т.е. 11/1.даже дату не сказали.Хотя местных по-моему,в какой-то части пустили..Ну,может вам повезёт!Лучше потом после присяги недели через 2 приехать в увал.Спокойно поговорите,накормите роднулю)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дина киров, ага, Саров за колючей проволкой!!! он по периметру ей окружен, вход в город только по пропускам!!! и нам туда никак не попасть!!! на присягу даже родителям не разрешают приехать, солдат заранее об этом предупреждают, чтобы они родителям сообщили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дина киров, это закрытый город.Даже местные жители выходят и завходят по пропускам..Я когда пришла на ветку тоже было интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дина киров, так что в увал езжайте))) мы вот в июле массовый увал планируем с ждушечками нашими!!!!!))) так что присоединяйтесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenula, да, нам хоть в этом повезло, но мы знали, что не пустят на присягу, а точной даты нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amour_july, поздравляю с окончанием этого годааа!))) теперь с тебя отчет))

 

девочки, с переездом))

http://flines.ru/timelines/1044348.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...