Перейти к содержанию

Подскажите подалуста срочно юристы


ilya111
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В такой ситуации повестка есть на отправку а не известно чье решение:

Представим

В суде оспариваю районную ПК, и там выясняеться что не районная а краевая ПК приняла решения, а в заявление как ответчик она не написана в таком случае, мне придеться отправляться в армию так как оспорил и потратил время не нату ПК.

Вообще какой колапс ждет в такой ситуации, за ранее спс жду ответов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по повестке можно понять кто забирает какая ПК?

меня вот что тревожит, писать обе ПК мне кажеться судебные разбирательства будут тяжкими

 

Добавлено через 3 минуты

тоесть за то что я напишу ПК субъекта а выяснеться в районном меня просто напросто надули то мне не чего за это не будет ?

Или указать районную а в суде выясниться что край заочно принял решения, просто ходатайствовать о привлечение ответчика в виде ПК субъкта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите заявление на имя ПК субъекта, если в ходе суд. разбирательства выяснится, что решение о призыве вынесла районная ПК, по Вашему ходатайству и по определению суда ненадлежащий ответчик будет заменен. Вам это ничем, кроме увеличения времени суд. разбирательства, не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное:) а если наоборот сделать сначало с районой разбираться а если что потом с краевой, то в принцепе все тоже самое? и меня до вступления решения суда не забирают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Вашей истории вытекает, что скорее всего решение о призыве было принято ПК субъекта.

До вступления решения суда в силу действие решения о призыве приостанавливается. Забрать Вас не имеют права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как тоесть действия о призыве приостанавливаються в принцепе не в зависимости кто принял решения так ? не знал просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, любые действия по исполнению решения о призыве, какой бы оно призывной комиссией принято не было, приостанавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо все завтра подаю заявления, вот теперь разобраться к заявлению обязательно справки прилогать?

В военкомат завести копию заявления в суд или просто заявления о том что оспариваю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отдал заявления в суд, изъяли у меня 3 экземпляра заявления, приняли в приемной поставили штамп и так далее, там работник суда сказал что мне не обязательно уведомлять военкомат, что они сами это сделаеют

На руках осталась только одна копия заявления со штампами и так далее, посоветуйте надо ли уведомлять военкомат? обязательно это или нет, а то повестка на 4 число на мед обследование

За ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...