Перейти к содержанию

Требуется Помощь!


santa20001
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! У меня такая проблема- в детстве(в года 4) я сильно простыл и в результате у меня появился гломерулонефрит который перерос в хронический гломерулонефрит. Я был поставлен на инвалидность. Были сильные осложнения(почти до летального исхода), но потом родители да и я сам стали следить за моим здоровьем-стоит появиться первым признакам простуды-и меня сразу на больничный. Я часто лежал в Москве(по несколько месяцев). И вот началась ремиссия. Она продлилась более трёх лет т.к. я очень был внимателен к своему здоровью, и я был снят с инвалидности.

При первом прохождение медицинской комиссии в военкомате- мне дали категорию "B". При втором прохождение медицинской комиссии меня переквалифицировали в категорию "Б с третьей степенью". Как так возможно? моё заболевание НЕИЗЛЕЧИМО и стоит мне простыть и хотя-бы несколько дней не принимать лекарства-то сразу же начнётся осложнение на почки!

Что мне делать?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для уточнения вашей категории годности нам необходимо ознакомиться с вашими медицинскими данными, анализами мочи, УЗИ почек и заключением от нефролога. Категорию годности вам выставили по заключению из АКТа, так вот, уточните, какой диагноз в нём был указан.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все анализы проводили-для этого меня специально ложили в больницу на 2 недели! Анализы подтвердили наличие хронического гломерулонефрита. Но в военкомате посчитали что если у меня ремиссия и снят с инвалидности-то и годен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь.Гломерулонефрит рассматривается статьей 71,в ней нет призывных пунктов.Обжалуйте решение ПК в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...