Перейти к содержанию

Отказ ФСБ к получению карточки доступа.


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Прошу прощения,если моя тема повторялась. У меня сложилась такая проблема. Через месяц ухожу в армию, заканчиваю юрид.колледж, группа А1, рост 187, вес 84, со спортом дружу..долгое время занимался карате. Служить рвусь сам, считаю,что это долг каждого. В военкомате при прохождении приз.ком-ии, начальник военкомата сказа,что бы мне оформляли карточку доступа по 2 форме. И приписали в команду в МПСФ на 26 июня. Сегодня,когда пришел за повесткой, узнал,что .. ФСБ-ки отказали. Я никогда не привлекался к административной,уголовной ответ-ти, приводов не имею. Родственников судимых нет. Правда родители разведены, живу с матерью...за нее спокоен, она тоже перед законом чиста. Об отце ничего не знаю, поэтому...возможно из-за него. Начальник призыва сказал,что теперь о элитных войсках мне можно забыть. А я так рвал задницу,что бы в них попасть..окулиста обманывал,таблицу учил. Так что же выходит,что все мои усилия прошли зря?...мне никогда теперь не попасть в элитные войска?..или все-таки есть шансы и на распределителе в г.Дзержинск...все решится? Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Призыв в ФСБ (т.е. в погранвойска) отменен, насколько я помню, с 2006 года. Что касается указанных Вами форм доступа, но они не имеют никакого отношения к перспективе службы "в ФСБ" (это ограничения, которые могут выставляться связистам, ПВО, РВСН и пр., но секретность зависит не от рода войск, а от конкретных объектов и подразделений, в которые планируется призыв). Более того, раньше (возможно конечно, что ситуация изменилась) призывник узнавал о том, что ему предстоит служба, связанная с секретностью лишь после отправки в часть, либо по прибытии к месту службы. В связи с этим весьма любопытно, кто сказал Вам о службе "в ФСБ"?

Что касается элитных войск, то для службы в них допуски не требуются и шанс оказаться в ВДВ или в МП есть всегда, но зависит он не столько от желания самого призывника, сколько от наличия представителей той или иной части на сборном пункте в период его нахождения там.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВДВ тоже является элитными войсками (команда 100). Туда допуск через ФСБ не нужен.

Достаточно решения призывной комиссии и отсутствия судимости у тебя самого.

Самое главное на сборном пункте не тупи, просись в ту команду, куда сам хочешь.

 

Добавлено через 3 минуты

кто сказал Вам о службе "в ФСБ"

Вопрос стоит не о службе в ФСБ, а о допуске в режимную команду, который оформляется через ФСБ.

Все режимные части МО оформляются по 1,2 и 3 формам допусков через региональные управления ФСБ, режимные части МВД оформляются по 2 и 3 формам через ГУВД субъекта.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Игорь. Но понимаете,я не хотел служить в ФСО и ФСБ. Я имел ввиду именно ВДВ,Мор.пехоту и т.д. Просто ФСБ проверяли меня, для выдачи этой карточки секретности ( или как там ее ) и отказали. Хотя я был записан именно в морпехи, сегодня как раз получил повестку. А начальник призыва сказал " Все, забудь про МП, пойдешь в обычную пехоту,мабуту". Вот я и спросил...все действительно так плохо? И я не попаду в элиту ВС? Из вашего ответа, я понял,что шансы все же есть?

 

Добавлено через 3 минуты

ВДВ тоже является элитными войсками (команда 100). Туда допуск через ФСБ не нужен.

Достаточно решения призывной комиссии и отсутствия судимости у тебя самого.

Самое главное на сборном пункте не тупи, просись в ту команду, куда сам хочешь.

 

Добавлено через 3 минуты

 

Вопрос стоит не о службе в ФСБ, а о допуске в режимную команду, который оформляется через ФСБ.

Все режимные части МО оформляются по 1,2 и 3 формам допусков через региональные управления ФСБ, режимные части МВД оформляются по 2 и 3 формам через ГУВД субъекта.

Извините, так выходит у меня есть шанс попасть в элиту? И этот отказ не является решающим? И начальник призыва...просто мелет чепуху?

 

Добавлено через 16 минут

Симпсон, извините, так у меня есть шансы попасть в элиту ВС РФ? ВДВ,Мор.пехота и т.д. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясной =), шанс есть, но отметка в личном деле, что проверку по линии ФСБ не прошёл, может стать препятствием даже при наличии на сборном пункте представителей желаемого рода войск. Надейтесь на лучшее и не теряйте момент. Удача приходит только к тем, кто не опускает руки.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...