Перейти к содержанию

Диагноз НТГ


xdxdxd
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Мне 23 года. Собрался получить загран.паспорт нового образца. С адвокатами тема обсуждается тут. Посоветовали так же обратиться в медицинский форум.

 

Суть проблемы:

Когда учился в 10 классе, лежал в больнице на обследовании. Врачи поставили диагноз Нарушение Толерантности к Глюкозе. Пока придерживаюсь жёсткой диеты - уровень сахара в пределах нормы (меряю глюкометром). На инсулин решили не сажать.

 

И до сих пор не могу решить вопрос с военкоматом, т.к. опасаюсь, что с таким диагнозом заберут... Подскажите, пожалуйста, как на самом деле обстоят дела по данному диагнозу? Может всё-таки стоит лечь на повторное обследование, собрать документы, и получить белый билет?

 

В армии мне однозначно не смогут обеспечить диету. Если только тотальным голоданием )))

 

Добавлено через 9 минут

Забыл добавить... Так же имеется диагноз вегето-сосудистая дистония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение толерантности к глюкозе вне заболевания сахарным диабетом или иными заболеваниями обменного характера не рассматривается.Конечно призовут.Обследуйтесь.Пока оснований для получения категории "В" и военного билета нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...