Перейти к содержанию

Потеряли мое дело в военкомате


Рекомендуемые сообщения

Приходил в военкомат по повестки, не смогли найти не мое дело ни чего обо мне, как будто я совсем у них не состою на учете(вставал в прошлом году)

В приписном все указано.

Собственно вопросы:

Стоит ли мне о чем либо беспокоиться?

Ввиду грядущих изменений в законодательстве, будет ли мне что то(в случае если я не заявлю о себе до 27 лет)?

И вообще как такое возможно что всю информацию обо мне потеряли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если изменения в части обязанности самостоятельной явки будут приняты, то "ничего не видел, ничего не знаю" станут неактуальны.

По факту утери личного дела можно написать жалобу в прокуратуру.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходил в военкомат по повестки, не смогли найти не мое дело ни чего обо мне, как будто я совсем у них не состою на учете(вставал в прошлом году)

Каковы были действия военкомата? Направили на мед. комиссию, выдали повестку новую, что вообще происходило, когда поняли, что дела нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oligarh167, перестаньте меня обнадёживать. Мне не видать повестки, как своих ушей.:lol:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каковы были действия военкомата? Направили на мед. комиссию, выдали повестку новую, что вообще происходило, когда поняли, что дела нет?

 

Сказали сейчас тобой заниматься некогда, приходи в понедельник на след. неделе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали сейчас тобой заниматься некогда, приходи в понедельник на след. неделе!

Если нерешенный вопрос в армией жить не мешает, то видимо и не стоит туда ходить!

Ввиду грядущих изменений в законодательстве, будет ли мне что то(в случае если я не заявлю о себе до 27 лет)

вот если примут закон, тогда и пойдете, да и не факт что его примут=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали сейчас тобой заниматься некогда, приходи в понедельник на след. неделе!

В общем-то можно расценивать эту ситуацию как везение. т.к. обязанности являться в ВК нет, при этом вероятность того, что кто-то "вспомнит" про дело невелика.

Ходить в ВК больше не нужно, тем более, приписное на руках, можно жить спокойно дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нерешенный вопрос в армией жить не мешает, то видимо и не стоит туда ходить!

 

вот если примут закон, тогда и пойдете, да и не факт что его примут=)

 

 

а если такая сторона:

я у них не числюсь, привлечь меня вроде как не могут, пришел я в военкомат в 27 лет или в 28-30, не столь важно, с вопросом когда уже вы наконец вы мне военный отдадите, а они говорят " нет дела" (вот мы попали) а раз уже мне более 27 лет выдают военный!

 

 

то есть они же не будут в курсе приходил я или нет в те две недели(после принятия закона) раз личного дела нет...!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus-72-88, как правило, к 26-27 годам про всех вспоминают. Типа последняя попытка закрыть дыру в плане призыва. Даже снятым с ВУ по причине проживания за пределами России присылали повестки по месту постоянной регистрации в России. И "письма счастья" тоже.

Военкомат нельзя просчитать или умом понять. На него можно только реагировать.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...