Перейти к содержанию

Результат употребления Нафтизин'а


Рекомендуемые сообщения

Решил поделится своим опытом. Я среднего телосложения, давление в основном 130-80, но бывает 150-90, иногда и больше, решил закосить по гипертонии.

Тут много пишут о бронхолитине, но как то не оч хотелось его пить, энергетик особо не помог - от него больше сердце шалить начинает, да и то только через пару часов. К тому же бронхолитин я не нашел.

Случайно увидел, что на одном форуме посоветовали Нафтизин, мол один пузырек выпьешь, если два - на скорой уедешь)

Больше никакой информации не нашел, кроме как, что это назальные сосудосуживающие капли, побочным эффектом которых является тахикардия, повышенное АД и др., ну и еще, что дети до трех лет их по ошибки проглатывают и умереть могут.

Мне нужно было на ЭКГ, решил, что в самый раз. Пузырек стоит 8 рублей, выпил где-то 2/3. Перед этим ночь не спал.

1. Минут через 20-30 начало тошнит, думал не стерплю, но обошлось.

2. Через 40-50 минут волосы на голове зашевелились:biggrin: Сначала на затылке, потом по всей. Видимо сказывался сосудосуживающий эффект - тело покрылось мурашками, чувствовался озноб, но было не холодно. Нос, у которого постоянно одна из ноздрей не дышит или дышит плохо, начал дышать как никогда! И хорошее дыхание длилось несколько часов - завидую тем, у кого с этим проблем нет.

По ощущениям чувствовалось, что давление подскочило, был небольшой жар, потливость.

3. Самое интересное началось через час-полтора - жутко захотелось в туалет! Как буд-то я ведро воды выпил и не ходил целые сутки, заломило все. Но помочился с трудом. Кожа вся в мурашках, соски торчат, член втянулся внутрь, яички тоже - такое ощущение, что сейчас не лето, а я в минус 30 голый на морозе стою! В добавок появилось ощущение недержания мочи - я не то что из туалета выйти, штаны не мог одеть, думал надую. Минут 20-30 так помучился.

4. Через 1,5-2 часа после приема добрался домой - замер давления показал 160/100 при пульсе меньше 60 - такого давления в спокойном состоянии у меня никогда не было, по крайнем мере ДА. Дома картина с недержанием продолжилась еще 30-50 минут. Все это добавлялось полным отсутствием эрекции - подружка помогала, но и домкратом не подымишь! Часа через 3 после приема половой орган в более менее нормальное состояние стал приходить, а то яички до такой степени внутрь ушли, что аж ломить стало! Зрачки были сужены.

5. На фоне всего этого хотел сходить в кардиодиспансер, но то ли из-за бессонной ночи, то ли из-за слабости я уснул. Точно не помню, спал часа два наверно. Подружка говорила, что во время сна дыхание было то учащенным, то вообще не заметным.

6. Проснувшись, замерил давление - 100/60, пульс 45. На второй руке чуть выше. Не знаю, может это с просони, но такого давления у меня точно не было никогда.

7. В общем в себя только вечером пришел, весь день дома провалялся. Голова не много болит - может то что долго лежал. Через 14 часов замерил давление - 122/75, еще осталось пониженным.

 

Для себя сделал выводы:

1. Нафтизин действует через 40-60 минут.

2. Примерно в течении часа АД повышенное, потом пониженное

3. Из побочных эффектов "гусинная" кожа, ломы в паху, позывы в туалет, суженые зрачки.

4. Лучше эту гадость вообще не пить, а если пришлось, то не более 1 пузырька:nono2: Если выпили два - одному лучше не оставаться, можно и дубу дать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень полезный опыт! Спасибо что рассказали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в туалет сходил - кал полностью белый! В инете пишут, что это поражение печени, гепатит и т.п.!!! Но больше никаких симптомов у меня нет....ахренеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно симптом гепатита, в вашем случае скорее всего токсического. Сходите ка к врачу, пока не поздно...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...