Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Меня интересует один вопрос.Я уже несколько лет лечусь от инфекционного дерматита(такой диагноз поставил врач по месту жительства)Проявляется он только на кистях.От военкомата меня направили на мед.комиссию в облостную больницу с актами и предупредили,чтоб там мне написали вместо инфекционного дерматита,экзему.Сказали,что это одно и то же,просто так лучше будет.Так вот,могут ли врачи(имеют ли право) написать в этих актах вместо инфекционного дерматита,экзему?Если в моей истории болезни(2,5 года)везде значится только инфекционный дермотит,а про экзему ни слова.И заберут ли меня в армию,если все-таки в актах будет написан диагноз "Инфекционный дермотит" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Меня интересует один вопрос.Я уже несколько лет лечусь от инфекционного дерматита(такой диагноз поставил врач по месту жительства)Проявляется он только на кистях.От военкомата меня направили на мед.комиссию в облостную больницу с актами и предупредили,чтоб там мне написали вместо инфекционного дерматита,экзему.Сказали,что это одно и то же,просто так лучше будет.Так вот,могут ли врачи(имеют ли право) написать в этих актах вместо инфекционного дерматита,экзему?Если в моей истории болезни(2,5 года)везде значится только инфекционный дермотит,а про экзему ни слова.И заберут ли меня в армию,если все-таки в актах будет написан диагноз "Инфекционный дермотит" ?

В актах вполне могут написать диагноз "экзема", это никак не противоречит вашим интересам, поскольку в ст.62 Расписания болезней упомнянута именно "экзема".

Но в любом случае вы можете добиваться освобождения от призыва согласно пунктам "б" и "в" ст.62 РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в моей истории болезни(2,5 года)везде значится только инфекционный дермотит,а про экзему ни слова.И заберут ли меня в армию,если все-таки в актах будет написан диагноз "Инфекционный дермотит" ?

Да, право имеют. Если напишут дерматит, то вас призовут. С хронической экземой категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту я не могу потребовать,чтоб в актах написали именно экзема?

 

Добавлено через 2 минуты

Это не смотря что в МКБ-10 L30,3 написано и инфекционный дерматит и экзема?этот шифр в ввписке стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребовать то можно, но не думаю, что кто то будет слушать...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть,гарантированно можно сказать,если в актах будет диагноз инфекционный дерматит-я иду служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если есть высыпания, то вам дадут отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эта отсрочка может спустя какое-то время стать полным освобождением,с выдачей военного билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только высыпания будут постоянными!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но раз я уже несколько лет дечусь и толку не много,то хто очевидно,что высыпания будут всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если два призыва подряд это получиться доказать то можете и на военник рассчитывать!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит буду действовать по факту.ведь болезнь "на лицо"не хочу быть обманутым.спасибо за помощь!!!

 

Добавлено через 11 минут

забыл спрсить,если мне дадут отсрочку,выдадут ли мне какой нибудь военный документ?т.к.нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас должно быть приписное свидетельство.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написел,нет ничего.только на учет встал и сразу комиссия с актами и т.д. приписное утеряно.

 

Добавлено через 4 минуты

повторюсь,выдадут ли какой нибудь военный документ,если абсолютно нет ничего?(толькл встал на учет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...